FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 24

 
IDLER:

По соточке чего? пипов, баков или гривн? пип на 40-50 наверняка поднимется. завтра глянем наторговки да определимси.

грамм, естественно)))
 
Tantrik:
на евре лок -15$, собственно 3150 вернётся(откуда я знаю - ещё и заработаю) - там закуплено на откат достаточно. Собственно есть ТА и нет ТА - закончится фундамент будет опять по 10-15 пипок уровни отрабатывать да до вторника успокоится!, а вот диблоиды те што опосля вылазят - "ну что видали" - никогда не увидят есть ТА или нет ТА.


ООО ! Угараю ))))))
Узнаю Великого Учителя)))
А вот диблойды "знающие ТА" живут здесь -

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/236750/

---------------------------------------------

Сколько раз тебе говорить...
Ходи как люди...
За груздями.. опятами...
А ты все за мухоморами )))

Осенний вечер...



 
Рена, ну какой математикой ты постигнешь сердца долбоебов? ты вспомни, как  Юкос плющили. он падал по- взрослому, Путя выступил и сказал, дескать не заинтересованы в разорении. отскочили вверх и сразу на хуй. кто знал, бабла немеряно поднял, а математы рыдали, как дети. и у либерастов тоже самое, хер чо словишь сеткой своей.
 

Похоже, на сегодня евра выдохлась.

 

 

Флет до ночи. 

 
IDLER:
Рена, ну какой математикой ты постигнешь сердца долбоебов? ты вспомни, как  Юкос плющили. он падал по- взрослому, Путя выступил и сказал, дескать не заинтересованы в разорении. отскочили вверх и сразу на хуй. кто знал, бабла немеряно поднял, а математы рыдали, как дети. и у либерастов тоже самое, хер чо словишь сеткой своей.

да мне то сердца других не нужны и новости я так бросить не смогу, чтобы мне выгодно стало - уровня такого в пирамидке не имею. так что голая математика только остаётся земным. т.е. 2+2=4. больше действий других не знаю...
 
IDLER:
Рена, ну какой математикой ты постигнешь сердца долбоебов? ты вспомни, как  Юкос плющили. он падал по- взрослому, Путя выступил и сказал, дескать не заинтересованы в разорении. отскочили вверх и сразу на хуй. кто знал, бабла немеряно поднял, а математы рыдали, как дети. и у либерастов тоже самое, хер чо словишь сеткой своей.

Ща Абама корки мочит... что ни речь...то чуть ли не верб. интевенция)))
 
wmlab:

Похоже, на сегодня евра выдохлась.

 

 

Флет до ночи. 


а он у тя падение сегодняшнее предсказал ? или он не на 5-6 баров показывает а больше ? (все что нарисовано и есть прогноз... нарисованный еще до падения)
 
Vizard:

Ща Абама корки мочит... что ни речь...то чуть ли не верб. интевенция)))

рад вновь обрести тебя.) разбежались все.... с мая втираю здесь тему, что пока война в Европе, роста ждать нехер. не верят, математы фиговы, все б ножиков побольше наловить. 
 
IDLER:

рад вновь обрести тебя.) разбежались все.... с мая втираю здесь тему, что пока война в Европе, роста ждать нехер. не верят, математы фиговы, все б ножиков побольше наловить. 

да и без новостей, знаешь, чуток шелестит и сойдёт. Кстати, где Марго?
 
Vizard:

ООО ! Угараю ))))))
Узнаю Великого Учителя)))
А вот диблойды "знающие ТА" живут здесь -

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/236750/

---------------------------------------------

Сколько раз тебе говорить...
Ходи как люди...
За груздями.. опятами...
А ты все за мухоморами )))

Осенний вечер...



нечего скринить - кому надо посмотрят! Ии не смотри маленький период - это рабочая волатильность. (покедова тролли)
Причина обращения: