Заработок на форекс невозможен - страница 58

 
_new-rena:

да им тоже не сладко скорее всего, те же трейдуны.

Если проще, трейдер - Буратино, а маркетмейкеры - кот Базилио и лиса Алиса ))) Конечно, им тоже несладко, буратин же надо уговорить посадить денежку на Поле Чудес, хаха.


Но обычно " Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" (:

 
evillive:

Если проще, трейдер - Буратино, а маркетмейкеры - кот Базилио и лиса Алиса ))) Конечно, им тоже несладко, буратин же надо уговорить посадить денежку на Поле Чудес, "хаха".
+ ", а кота Базилио на фомки"
 
evillive:

в карманы тех, кто котировки этим трейдерам выдавали )))
Не правильно, если ММ-ры выводили сделку на межбанк. Если не выводили - то, это законное вознаграждение за риск. Предположим, что выводили, ограничившись прибылью в виде спреда и комиссий. Почти вся проигранная, трейдерами и не трейдерами, сумма в виде разницы курса валюты идут на покрытие возросшей капитализации всей массы наличной и безналичной "валюты - победителя". Например, если доллар укрепился по отношению к евро на 0,00010 пунктов и, если допустить, что всего долларов в обороте, например, 1 триллион долларов, то эта сумма составит 1000000000000*0,00010=100000000$. Все держатели евро понесли, солидарно, этот убыток, включая проигравших трейдеров и тех, кто не участвовал в торгах, но только держал евро в банке, включая двухлитровой или в чулках, кармане, портмоне!
 
yosuf:
Не правильно, если ММ-ры выводили сделку на межбанк. Если не выводили - то, это законное вознаграждение за риск. Предположим, что выводили, ограничившись прибылью в виде спреда и комиссий. Почти вся проигранная, трейдерами и не трейдерами, сумма в виде разницы курса валюты идут на покрытие возросшей капитализации всей массы наличной и безналичной "валюты - победителя". Например, если доллар укрепился по отношению к евро на 0,00010 пунктов и, если допустить, что всего долларов в обороте, например, 1 триллион долларов, то эта сумма составит 1000000000000*0,00010=100000000$. Все держатели евро понесли, солидарно, этот убыток, включая проигравших трейдеров и тех, кто не участвовал в торгах, но только держал евро в банке, включая двухлитровой или в чулках, кармане, портмоне!


Тут мы с вами просто имеем разное понятие о маркет мейкерах. Вы считаете что ММ - это ДЦ или вообще оффшорная кухонька, в моём понимании ММ - это и есть компании, формирующие котировки и вбрасывающие их на межбанк, те самые, кто решает, укрепить доллар или на время опустить его. Или вы наивно считаете, что котировки сами собой формируются, под дружным натиском покупающих/продающих толп трейдеров? Смешно :0)
 
А вообще, заработать на форекс можно, гарантия 100%. Просто откройте свой ДЦ и всё ;)
 
правильнее было бы назвать тему топика так: стабильный заработок на форекс невозможен большинству из нас. ибо биржа сама по себе ничего не производит и стало быть тут не может быть стабильного заработка к которому мы привыкли. поэтому тем кто предпочитает стабильность лучше не пытаться найти ее на форекс. если повезет урвать крупную сумму при помощи чудо-советника или чутья то лучше будет остановиться на этом и потратить эти деньги на покупку более стабильного бизнеса. вернее будет
 
Boeing747:
правильнее было бы назвать тему топика так: стабильный заработок на форекс невозможен большинству из нас. ибо биржа сама по себе ничего не производит и стало быть тут не может быть стабильного заработка к которому мы привыкли. поэтому тем кто предпочитает стабильность лучше не пытаться найти ее на форекс. если повезет урвать крупную сумму при помощи чудо-советника или чутья то лучше будет остановиться на этом и потратить эти деньги на покупку более стабильного бизнеса. вернее будет
В точку
 
Boeing747:
правильнее было бы назвать тему топика так: стабильный заработок на форекс невозможен большинству из нас. ибо биржа сама по себе ничего не производит и стало быть тут не может быть стабильного заработка к которому мы привыкли. поэтому тем кто предпочитает стабильность лучше не пытаться найти ее на форекс. если повезет урвать крупную сумму при помощи чудо-советника или чутья то лучше будет остановиться на этом и потратить эти деньги на покупку более стабильного бизнеса. вернее будет

хе, это только начало, ведь рынок то существует, независимо от наших думок
 
_Roman:
Ну, ни хехра себе, пОцики - Вас на мистику какую-то потянуло прям!!! :-)


почитал я Ларри. Есть там у него одна "фишка", которую я тоже заметил. Он прав, на 100%, с этим можно в бой !!!!
 
_new-rena:

почитал я Ларри. Есть там у него одна "фишка", которую я тоже заметил. Он прав, на 100%, с этим можно в бой !!!!


У Ларри очень много хорошего. Одна из немногих книг которые я рекомендую читать ученикам.

для avtomat знаешь какими словами заканчивается его труд ? 

Всегда используйте стопы. 

Причина обращения: