Заработок на форекс невозможен - страница 57

 
Prival:

для Debugger 

говорю от своего имени, а не за всех (как Вы любите). 

1. Я никогда ни в каких партнерках не был и не буду...

2. Я призывал и призываю бежать с форекса на биржу. Там проще заработать. Форекс самый сложный рынок

3. То что Вы не можете зарабатывать на форексе (тема так называется). Совершенно не означает, что все остальные не могут это делать.

З.Ы. Перестаньте свои заблуждения выдавать за истину в последней инстанции ... не можете зарабатывать - учитесь ... 

Ну тогда мои извинения для privala , именно это я с самого начала и утверждал
 
Debugger:
Ну тогда мои извинения для privala , именно это я с самого начала и утверждал

Что утверждали ? название темы "Заработок на форекс невозможен"

 

Я утверждаю что Вы ошибаетесь. Заработок возможен.
 

Читал, читал и не удержался.

Деньги, которые проиграли бравые трейдеры, куда деваются? Анигилиют, что ли? 

 
Prival:

для Debugger 

говорю от своего имени, а не за всех (как Вы любите). 

1. Я никогда ни в каких партнерках не был и не буду...

2. Я призывал и призываю бежать с форекса на биржу. Там проще заработать. Форекс самый сложный рынок

3. То что Вы не можете зарабатывать на форексе (тема так называется). Совершенно не означает, что все остальные не могут это делать.

З.Ы. Перестаньте свои заблуждения выдавать за истину в последней инстанции ... не можете зарабатывать - учитесь ... 


По вышеприведенным пунктам  п.1. и п.3.  полностью солидарен с Привалом.   (хотя не секрет, что по многим другим вопросам у нас с ним имеются существенные расхождения)

В п.2. призыв бежать с форекса слишком категоричен. И хотя форекс самый сложный рынок, одолеть его (тобишь заработать на форексе) можно, но уж никак не бегством с него. 

 
Viteek:

Читал, читал и не удержался.

Деньги, которые проиграли бравые трейдеры, куда деваются? Анигилиют, что ли? 


в карманы тех, кто котировки этим трейдерам выдавали )))
 
evillive:

в карманы тех, кто котировки этим трейдерам выдавали )))
ну не все же отдают...
 
_new-rena:
ну не все же отдают...

а они не спрашивают, забирают и иди жалуйся ;)
 
evillive:
а они не спрашивают, забирают и иди жалуйся ;)

ага, ну естественно, всем бабули нужны, делиться тоже нужно уметь. они дают заход на форекс и мы за это платим... а где же принцип - отдай меньше и возьми больше?
 
_new-rena:
ага, ну естественно, всем бабули нужны, делиться тоже нужно уметь. они дают заход на форекс и мы за это платим... а где же принцип - отдай меньше и возьми больше?
это принцип не для маркетмейкеров. их принцип: делай вброс котировок и забирай бабло трейдеров ;)
 
evillive:
это принцип не для маркетмейкеров. их принцип: делай вброс котировок и забирай бабло трейдеров ;)


да им тоже не сладко скорее всего, те же трейдуны.
Причина обращения: