FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 336

 
 
Sdimm:

а с направлением выброса этой энергии?
над єтим еще думаю..
 
forte928:
над єтим еще думаю..

Вот и Артикул в раздумьях,точки входа найдены а вот как их интерпретировать надо покумекать.
 
Sdimm:

а с направлением выброса этой энергии?

А вот это и есть самое больное место ))) Я вот сколько раз видел, не хватает если хоть какого-то самого незначительного условия и тенденция не закрепляется ))) Но напугать может сильно и самое главное все так правдоподобно выглядит ))) Только следующая свечка идет в обратку и как соплей перешибает весь профит да еще в убыток загоняет )))
 
artikul:

А вот это и есть самое больное место ))) Я вот сколько раз видел, не хватает если хоть какого-то самого незначительного условия и тенденция не закрепляется ))) Но напугать может сильно и самое главное все так правдоподобно выглядит ))) Только следующая свечка идет в обратку и как соплей перешибает весь профит да еще в убыток загоняет )))
не пробовал на этих редких точках перевертышей типа лавины включать?
 
Безубыток, трейлингстопы.. Если они срабатывают, я понял, часто это знак остановиться. Вообще, щас по евре очень хорошо ходим.
 
artikul:

А вот это и есть самое больное место ))) Я вот сколько раз видел, не хватает если хоть какого-то самого незначительного условия и тенденция не закрепляется ))) Но напугать может сильно и самое главное все так правдоподобно выглядит ))) Только следующая свечка идет в обратку и как соплей перешибает весь профит да еще в убыток загоняет )))

а я тебе говорил что без трала(с усреднениями) слив стопудовый вот по этой самой причине, а после того когда сигнал будет правильно обработан то и трал не понадобится ))) и неудобно что скрипт за собой все чистит,метки не поставиш для истории
 
OlegTs:
м15 1,2220 - 12260 - 1,2120 !!!
 
alex_r:

Круто!
 
Ishim:
м15 1,2220 - 12260 - 1,2120 !!!
спасибо конечно, но решение принято, вверх))
Причина обращения: