FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 140

 
_new-rena:

Моё видение до конца года (красные и лайм):




спасибо !  рисуночек сохранил.  Тоже   понаблюдаю.

Я ушел от идеи ставить какие-то временные рамки( до конца  года, на  месяц и т.д.) Как исполнится  прогноз, значит  всё.

А с  текущих  возможна коррекция до 3450 (  до первого  твоего зиг-зага). И рост до 3750 - 3800 на вскидку. ( потом Нестрадамус  нарисует надеюсь.)

Но  ещё  прогнозный  низ( по моему рисуночку)   не отработан. И  о верхе я  пока не  смотрю.
 
IDLER:


пидАрас - не ориентация, а состояние сознания. и вылезать на твои отметки они могут только интервенцией, которая больше не пройдет. там отложенников с вч страховкой стоит - мама не горюй. тока зря все это.

в лиловом, по большому счету, была идея, что за енькой потянется... ну болтается у меня ордер отдельным счетом, жить не мешает. надо же верить в Деда Мороза.  



чесно говорю - для меня равносильное влияние на цену имеют понятия интервенции швейцарцев и менструации Йеллен. Ну не зависит она ни от того, ни от другого. Как минимум в том понятии, в котором об этом говорят. 

Лиловый пойдет вверх, разумеется. Я удивлен, что он еще не пошел, ведь доллар, образно говоря, укрепился.

 
_new-rena:
а то ))) еще и демка совсем не похожа на реаллллл!


найдешь отличие ?


не найду. Никогда на демке не торговал. 
 
_new-rena:

а зря, демка подскажет, как на реал правильно взглянуть. я сегодня весь день сначала не мог понять - почему индюк с демы не похож на такой же на реале....

скажу даже больше - для меня все индюки (не говоря уже о советниках) - это ужасные шайтан-машины, которые хз по каким законам живут (ну точно не логики). 

Поэтому кроме обьемов никогда ничего не использовал и не буду. (обьемы хоть немного логичны).

 

П.С. индюки с демы не совпадают с реалом. Хз почему так, но этот вопрос встречал на форумах уже не однократно. В этом и есть одна из причин отсутствия логики у шайтан-машины. (наравне с какими-то постоянными перерисовками на истории)

 
lactone:

скажу даже больше - для меня все индюки (не говоря уже о советниках) - это ужасные шайтан-машины, которые хз по каким законам живут (ну точно не логики). 

Поэтому кроме обьемов никогда ничего не использовал и не буду. (обьемы хоть немного логичны).

 

П.С. индюки с демы не совпадают с реалом. Хз почему так, но этот вопрос встречал на форумах уже не однократно. В этом и есть одна из причин отсутствия логики у шайтан-машины. (наравне с какими-то постоянными перерисовками на истории)


всё можно объяснить и нагнуть под логику при желании, если бабки нужны.

вопросы надо решать. этим форекс и интересен, как задача.

 
tuma88:

спасибо !  рисуночек сохранил.  Тоже   понаблюдаю.

Я ушел от идеи ставить какие-то временные рамки( до конца  года, на  месяц и т.д.) Как исполнится  прогноз, значит  всё.

А с  текущих  возможна коррекция до 3450 (  до первого  твоего зиг-зага). И рост до 3750 - 3800 на вскидку. ( потом Нестрадамус  нарисует надеюсь.)

Но  ещё  прогнозный  низ( по моему рисуночку)   не отработан. И  о верхе я  пока не  смотрю.


временные рамки по евре обычны - к концу лета падаем. к концу года до 15-го января примерно растём
 
_new-rena:


но лой, как у тумы, тоже не отрицается, м.б. даже ниже)



я погрешность имею до 1,3030
 
_new-rena:
временные рамки по евре обычны - к концу лета падаем. к концу года до 15-го января примерно растём


ну я это не исследовал   :-)
На сегодня  всё,  вышел.
Жду отработки прогнозов.

Спасибо !
 

Откат евродоллара уже назрел, но, тем не менее, он не обязателен (может пойти боком) и уж тем более крайне маловероятен перехай даже в декабре-январе.

В сентябре график может быть как боковым, так и с некоторым подъемом. Глобально - продолжение тренда вниз. 

 
charter:

Откат евродоллара уже назрел, но, тем не менее, он не обязателен (может пойти боком) и уж тем более крайне маловероятен перехай даже в декабре-январе.

В сентябре график может быть как боковым, так и с некоторым подъемом. Глобально - продолжение тренда вниз. 


тренд смотрит вниз

- пока только  продаю

ходить на бай - пытаться ловить мелкие коррекции =  получать SL 

Причина обращения: