FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 138

 
lactone:

Так если бабы были, так отчего ты их пидорасами величаешь?)))
я мазу не держу, инсайдерской инфой по типу кто кому чего делал в кабинете - не обладаю. 
Я смотрю на голый график и его анализирую. На всю хрень по типу "война, отставка какого-то хрена" внимания не обращаю. 

По йене и говорить нехрен, там еще год назад было очевидно, что пойдет сильно вверх. И 108 - это цель уже ближайших месяцев.  

 


пидАрас - не ориентация, а состояние сознания. и вылезать на твои отметки они могут только интервенцией, которая больше не пройдет. там отложенников с вч страховкой стоит - мама не горюй. тока зря все это.

в лиловом, по большому счету, была идея, что за енькой потянется... ну болтается у меня ордер отдельным счетом, жить не мешает. надо же верить в Деда Мороза.  

 

если чиф еще двинется вверх то скорей всего не на много. на рисунке показан процент чистой позиции коммерческих трейдеров в открытом интересе


 
Boeing747:

если чиф еще двинется вверх то скорей всего не на много. на рисунке показан процент чистой позиции коммерческих трейдеров в открытом интересе


циФра-ааа. супер!
 
_new-rena:

циФра-ааа. супер!
да..если бы я был смелее то начал бы шортить помаленьку усредняясь. действительно хорошая цифра.
 
Boeing747:
да..если бы я был смелее то начал бы шортить помаленьку усредняясь. действительно хорошая цифра.


мне интересно, как выглядел индюк на провале чифа, т.е. пораньше чуток. это чтобы въехать в его работу...
 
_new-rena:

мне интересно, как выглядел индюк на провале, т.е. пораньше чуток
щас загружу историю. посмотрим
 

подгрузил еще год. на первом рисунке процент чистой позы коммерческих трейдеров в открытом интересе.

здесь процент коротких позиций коммерческих трейдеров в открытом интересе

процент длинных позиций коммерческих трейдеров в открытом интересе

рисунки  по отчетам Futures-and-Options

 
Boeing747:

подгрузил еще год. на первом рисунке процент чистой позы коммерческих трейдеров в открытом интересе.

здесь процент коротких позиций коммерческих трейдеров в открытом интересе

процент длинных позиций коммерческих трейдеров в открытом интересе

на верхнем порог ошибки выставить (сентябрь, декабрь и т.д. 12-го залетел ниже нуля) и норм. сигнал не плохой

действительно шортики щас

 
есть бесвоповые счета и можно в принципе выстроить стратегию по усреднению. можно еще опционами поторговать на экстремальных уровнях
 
чиф в шорт, евра в бай. логично, блин.)
Причина обращения: