FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 67

 
Sim_en_:
О скок нафлудил!
Марусь а в чем кайф то ? на другой форум ушел да общайся...нах тут такие заморочки ? или тебя везде не любят ? )))
 
Sim_en_:
Так я токо в этом флудить умею
звучит как то ущербно )))
 
Vizard:

ты считай как потенциальный инвестор а не с той суммы с какой заблагорассудиться...

лучше открой новый памм под другим ником полгодика-год такую экви покажи - инвестор и подтянится... 

сейчас клоноводов банят - пусть будет - тем более в слитых паммах были фсе мои средства.
 
Tantrik:
сейчас клоноводов банят - пусть будет - тем более в слитых паммах были фсе мои средства.

СДим же тебе мальца кидал...

мы все помним ))) 

 
Vizard:

СДим же тебе мальца кидал...

мы все помним ))) 

160 баксов! - помню - но это же неее серьёзно ))))))))))
 
Tantrik:
160 баксов! - помню - но это же неее серьёзно ))))))))))

Угараю ))) Ну вот...

седня 160 не серьезно...завтра 100К ерудна... а по факту кидалово )))

ЛВ ничто...репутация - ВСЕ ))) 

 
Vizard:

Угараю ))) Ну вот...

седня 160 не серьезно...завтра 100К ерудна... а по факту кидалово )))

ЛВ ничто...репутация - ВСЕ ))) 

не кидалово, а слив я то 8 штук оставил. Управ деньги не возвращает! , бонусы на эту сумму или льготная оферта! положит 1600 под 90% оферту Иии поднимет и не только свои вернёт )))))).
 
Tantrik:
не кидалово, а слив я то 8 штук оставил. Управ деньги не возвращает! , бонусы на эту сумму или льготная оферта! положит 1600 под 90% оферту Иии поднимет и не только свои вернёт )))))).

или опять потеряет и услышит от управляющего -
1.6К+0.16 предыдущие = 1.76К - ху_ня...вот положишь 160К под 90% аферту............))))))))) угараю...

рассказал бы че нить интересное... какие знания приобрел-открыл за последнее время...или почему на севере образовались две дыры и кто их нашамаилл ))) и пр... 

 
Vizard:

или опять потеряет и услышит от управляющего -
1.6К+0.16 предыдущие = 1.76К - ху_ня...вот положишь 160К под 90% аферту............))))))))) угараю...

рассказал бы че нить интересное... какие знания приобрел-открыл за последнее время...или почему на севере образовались две дыры и кто их нашамаилл ))) и пр... 

А зачем 1.6К  вкладывать?    кинь 100 баксов посмотри как дело пойдёт. (накидают бабла не поймёшь куда! - в рейтинг!, а потом плачут), сейчас минимум вход 10 баксов обязаловка, не то что раньше по 500 делали вход - ограничения сняты!
 
Vizard:

или опять потеряет и услышит от управляющего -
1.6К+0.16 предыдущие = 1.76К - ху_ня...вот положишь 160К под 90% аферту............))))))))) угараю...

рассказал бы че нить интересное... какие знания приобрел-открыл за последнее время...или почему на севере образовались две дыры и кто их нашамаилл ))) и пр... 

х.з. я до Земного уровня ещё не дошол, пока по солнечной системе, гоняем пятна по Юпитеру )))) (стажируемся))))))
Причина обращения: