FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 39: Июль 2014) Продолжение следует... - страница 135

 
Bicus:
Спасибо. Но не надо. ибо знаю заранее, что сольет.

да есть, есть небольшая просадка. 2-х часовая концовка торгов для примера - 27% профита тут.... (дофига наделал ошибок в полусонном состоянии вчера ночером, вроде бы подшаманил счас)


тока это не то, что сюда выложил, не setka

это арбитраж. в другой ветке раскусили меня.

 
_new-rena:

там по моему в самом начале есть цифирь "40" вот её нужно сделать в 120 и будет норм. по крайней мере понять - где в сетях гнилые места - самое то...

поиграться можно и размером лота.

спасибо, Илья!

а по ценам открытия - это не пойдет. Все тики, исключительно!!! (а то я чуть со стула не упал, когда скрин посмотрел)

Хрен редьки не слаще:
Файлы:
azwqfdxddd.zip  14 kb
 
Ilij:
Хрен редьки не слаще:


120 пуков вместо 40-ка менял?
 
_new-rena:

120 пуков вместо 40-ка менял?

нема настроек:


 
Ilij:

нема настроек:


нууу, я тебя скора проги научу писать... смотри в коде - цифра 40. меняй на 120 и "компилировать"

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                   Anti_Minus.mq4 |
//|                                                          new-rena|
//|                                                                  |
//+------------------------------------------------------------------+
string Symb1="EURUSD";
string Symb2="USDCHF";
double Balans,Equity,Profit,Margin,ASK;
double Acc_Bal,Acc_Leverage,Acc_StopoutLevel,Acc_Max_Lot,Acc_Min_Lot;
double Symb_Point,Symb_Spread,Symb_Margin,Symb_MarginMain,Symb_MarginHed,Symb_MarginReg,Symb_Lotsize,Symb_TckValue,Symb_SwapLong,Symb_SwapShort;
double Lot,Cena_BUY,Cena_SELL;
int ticket,i,k,j,Step=40,Cena;// шаг между ордерами
при тестировании визуализацию включи для прикола и справа цены стяни. увидищь почти что свою стратегию. поймешь за выходные - как делать нельзя.
 
IDLER:

Чо не нравится то? зырь на комерцов, они не обманут (может быть). интерес - вещь в себе. рассосётся за 30 пип. вааще мне эта игрушка год назад надоела. своих настрогал.)

на комерцев зырю конечно но хотелось бы подтверждения низким интересом. думаешь рассосется? ладно посмотрим)). во всяком случае дождусь похожей фигурки что на картинке. на часовках не буду входить. слишком турбулентная для меня среда эти часовки.



 
_new-rena:

нууу, я тебя скора проги научу писать... смотри в коде - цифра 40. меняй на 120 и "компилировать"


научите...

чуть лучше:

Файлы:
muwjzaslfc.zip  12 kb
 
Ilij:

научите...

чуть лучше:



у тебя есть советник - поизвращайся. вникни в код. в нем основные наработки по открытию, закрытию ордеров, функция обработки ошибок при совершении торговых операций (реквоты и прочее, там внизу русскими предложениями), расчеты по состоянию количеству и пр. ордеров. вот берешь эти штучки и начинаешь вставлять в разные стратегии, в начале параметры счета - запись в глобальные переменные - можешь посмотреть (свопы, плечо и др.нужная инфа)

поразбирайся.

я обычно вставляю в поиск тут на форуме и читаю (удобно! спасибо создателям).

 

У меня так (setka)

с 1,1,2013 шаг 120

 
YOUNGA:

У меня так (setka)


моя? ой еёёёёё.... эквити тока пугает чуток, т.е. год примерно денег не снять....

главно что на минутках, значит ближе к реалу всё-т-ки.

Причина обращения: