FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 65

 
IRIP:


тебе уже дал я

толку маш? 


Я его посмотрел... и снёс через день...
Нормальная штука. Кто с головой - не пропадёт...
 

Планета "Железяка" )

Обама... Ирак... Помощь? 

 
_new-rena:

вот смотри - синие - это уровни, ТР-зеленый, SL-розовый. Делаешь расчет, чтобы по стопу не потерять больше 10% (8 попыток типа планируешь за минусум коляна в 20%), получается объем лота. На первом синем уровне 3618 доливаешься, переводишь в БУ. Затем на точно таком же пройденном пути - снова доливаешься (через 80 пуков 4-х знака), переводишь в БУ и т.д.. на тейке берешь все ордера - 5 штук, если повезёт... Соотношение SL к ТР - 1 к 5. При удачном раскладе - профит 5+4+3+2+1 = 1 к 15, что примерно в 2 раза больше запланированных попыток )))

 

не факт, что евра туда двинет, но смысл такой, чтобы взять больше, а отдать меньше, даже если словишь стоп.

Освоишь дневки, уходишь на Н4, затем Н1 и т.д.... Не получатся дневки - дорога на недельки, месяцы (спокойствие воспитаешь в себе заодно) 


Чурка ты. какие 10%! Не грузи народ своим оптимизмом. теорвер и статистика. 2% депо на стопе - на пальцах за годы пересчитать. 
 
IRIP:


Да хватит тебе чудить. 100500 раз сказал - ставь шамана. Шаман больше 80% вверх покупай. Держи пока не будет 80% вниз

продавай

Хоть заработаешь чего-нибудь 

Реальные позиции здесь закрою пока в верх не убежала.

P.S. Цель статистики исследование волн на рынке форекс. 

  
 
IDLER:

Чурка ты. какие 10%! Не грузи народ своим оптимизмом. теорвер и статистика. 2% депо на стопе - на пальцах за годы пересчитать. 

сам ты чурка

у мну вапще стопов нет и 75% депо в работе с последующим реинвестом. какой теорвер, о чём ты? если пересиживаешь, то не тебе рассказано было.

скока процентов в день у тебя? 

 
Hidden_:

Реальные позиции здесь закрою пока в верх не убежала.

P.S. Цель статистики исследование волн на рынке форекс. 

  

Да нет никаких волн в "масштабах минуток, часов, дней"... Волны - это месяца, годы... 
 
_new-rena:

сам ты чурка

у мну вапще стопов нет и 75% депо в работе и кажный день бабки. 

скока процентов в день у тебя? 


А сколько ты % выводишь?

У меня знакомый один, тоже "говорит" сколько у него процентов в день... в месяц... Но по-факту, важно не "сколько" ты "делаешь" в день

а сколько ты выводишь в конце недели. =)

если все так круто - открой центовик на 1 доллар = 100 центовых. И выводи 1 раз в пятницу заработанное. Это будет показатель. Все остальное - слова...

Прибыль, это то, что мы вывели=заработали, а не то, что мы "наколошматили"...  

 
IRIP:

Да нет никаких волн в "масштабах минуток, часов, дней"... Волны - это месяца, годы... 

Рынок фрактален. Это значит что есть на месяце то и на минутах 
 
IRIP:


А сколько ты % выводишь?

У меня знакомый один, тоже "говорит" сколько у него процентов в день... в месяц... Но по-факту, важно не "сколько" ты "делаешь" в день

а сколько ты выводишь в конце недели. =)

если все так круто - открой центовик на 1 доллар = 100 центовых. И выводи 1 раз в пятницу заработанное. Это будет показатель. Все остальное - слова...

Прибыль, это то, что мы вывели=заработали, а не то, что мы "наколошматили"...  

не каждый день в +. всяко бывает.

кидаю сотку и снимаю по $50 пока не вынесут и т.д.

не есть заработок, развлекухи ради. 

остальное в профиле (мои розовые мячты...))))

 
_new-rena:

не каждый день в +. всяко бывает.

кидаю сотку и снимаю по $50 пока не вынесут и т.д.


я закинул один раз 500 и 1 раз в неделю /месяц снимаю по чуть чуть примерно 75% от заработанного за неделю 

Причина обращения: