FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 67

 
IRIP:

он тупой как пробка оказался... Че ему объяснять то?!
Так и на форе, пытаешься показать, объяснить - а оно убогое не понимает... гнет свое и все
нееее. упёртый проста. переберёт все стратегии, потом их улучшит, а потом тока начнёт кушать с форы своими мозгами или вспомнит то, о чём ему говорили. я сам точно такой же был, никого и не слушал и не понимал, и таких повидал кучу.
 
 

а меня сегодня за инвертором домой отпустили...

заехал, а там ничего не поймалось... :-)))  хоть поездку оправдал и пиво

тьфу... до понедельника...

 

 
Hidden_:

..................

О! Ну то то же !!!

Забудь ты про свои минутки, не будет там рыбы))) 

И волна тут не при чём...

Север правильно же говорит - наторговка (флет по нашему, но реальный смысл гораздо глубже, правда не совсем то он и нужен) - это и есть уровень.

Цена ходит от одного горизонтального уровня к следующему горизонтальному уровню, а это и без индюков видно. 

 

 
_new-rena:

..................

О! Ну то то же !!!

Забудь ты про свои минутки, не будет там рыбы))) 

И волна тут не при чём...

Север правильно же говорит - наторговка (флет по нашему, но реальный смысл гораздо глубже, правда не совсем то он и нужен) - это и есть уровень.

Цена ходит от одного горизонтального уровня к следующему горизонтальному уровню, а это и без индюков видно. 

 

RIPI Он на пенсии, для него с форекса денег взять чем больше тем луче. Он даже не понимает почему движется цена. Перебрав сотни роботов установив на двадцать графиков ждёт сигналы. Я искренни рад, что он успешно работает. Для меня рынок, это образ жизни. Каждая волна это дитя творение. Художник рисует ни для того, чтоб заработать денег, а ему нужно писать (творить). Я на форексе не для того чтоб срубить деньжат на жизнь, а для творения.

P.S. Где на h4 флет, то на m1 тренд.     

 
Hidden_:

RIPI Он на пенсии, для него с форекса денег взять чем больше тем луче. Он даже не понимает почему движется цена. Перебрав сотни роботов установив на двадцать графиков ждёт сигналы. Я искренни рад, что он успешно работает. Для меня рынок, это образ жизни. Каждая волна это дитя творение. Художник рисует ни для того, чтоб заработать денег, а ему нужно писать (творить). Я на форексе не для того чтоб срубить деньжат на жизнь, а для творения.

P.S. Где на h4 флет, то на m1 тренд.     

океюшки. всё равно, если рыба клюет, то будет и спортивный интерес исчо присутствовать. мне последнее больше по душе как то
 
_new-rena:
океюшки. всё равно, если рыба клюет, то будет и спортивный интерес исчо.

Очевидно. Интерес это награда за добросовестный труд.
 
Hidden_:

..........Художник рисует ни для того, чтоб заработать денег, а ему нужно писать (творить). Я на форексе не для того чтоб срубить деньжат на жизнь, а для творения..............




О! Это ко мне.

 

 
gnawingmarket:


О! Это ко мне.

 


 

 

 
Рокфеллерушки нашего не стало, Ричарда. Это сын патриарха. Как жить дальше, что делать? Просто так у таких пацанчегов самолеты не падают. Ох, неспроста...
Причина обращения: