FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 66

 
_new-rena:

сам ты чурка

у мну вапще стопов нет и 75% депо в работе с последующим реинвестом. какой теорвер, о чём ты? если пересиживаешь, то не тебе рассказано было.

скока процентов в день у тебя? 


у меня скромный доход. иногда неприятности, как у всех. Я считаю, что реально постил доходы Тантрик, у которого ПАММ был. Все остальные (включая меня) просто пиздаболят. Про твои позы мы мало что знаем, все забалтывается мультивалюткой. а если по несколько раз слить подряд по 10%, то от депо ни хера не останется очень скоро. На то и теорвер. И если пиздаболящие здесь типа трэйдеры не понимают этого в силу убогинького образования, то это не проблема форы, а их собственная.
 
IRIP:


я закинул один раз 500 и 1 раз в неделю /месяц снимаю по чуть чуть примерно 75% от заработанного за неделю 

 



Баланс в студию!!!
 
IRIP:


Какую студию?! Ты меня во лжи уличить хочешь?! или как?! 

=)

 

p.S.: иди ты в профиль 



Да счёт инвестора!!! Покаж вывод?
 
IRIP:

идитывпрофиль... 

Ищё раз где баланс покажи?
 
IDLER:

у меня скромный доход. иногда неприятности, как у всех. Я считаю, что реально постил доходы Тантрик, у которого ПАММ был. Все остальные (включая меня) просто пиздаболят. Про твои позы мы мало что знаем, все забалтывается мультивалюткой. а если по несколько раз слить подряд по 10%, то от депо ни хера не останется очень скоро. На то и теорвер. И если пиздаболящие здесь типа трэйдеры не понимают этого в силу убогинького образования, то это не проблема форы, а их собственная.

ок. деловой разговор вижу.

у меня есть простенькая стратегия (точно такую же миф пользует), которая открыта вплоть до ордеров на реале (т.е. можно смотреть). Как говорится оунли бай. Вот по ней - с 3-х попыток (через 150 пуков 4-х знака) открываться только в бай всё равно начнётся рост. тогда и идёт наращивание с шагом. Отсюда по любому профит.

 
 
Hidden_:

Ищё раз где баланс покажи?
да в профиле у него всё. нажми на его ник и смотри))))
 
IRIP:


ппц =( 

 

Теперь понятНО, почему ты на волновую теорию переключился...

 

О великий будишь тогда ты ГУРУ 
 
IRIP:

совсем с катушек съехал?! 


Почему будем с тебя примеры брать как на форексе зарабатывать!
 
IRIP:

у всех, кому нечего скрывать, в профиле ссылки

у некоторых обязательства.
Причина обращения: