FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 117

 
IRIP:

самый крутой хай был 0,87485

Всё равно селл толька со стопом за хай... Тут даже и думать не надо, просто как яйцо))

Я то покупаю, потому что стратегия такая, и не одна пара в работе. 

А если шаман купил, торгуя по одной паре, значит это пипсовщик, т.е. потенциальный сливатор. 

 
strange:
Перспективу.


смотрю я на него, ведь он может топтаться на этих уровнях еще с год или я чего то не вижу?
 
altrade:

смотрю я на него, ведь он может топтаться на этих уровнях еще с год или я чего то не вижу?

Не, я понимаю, что 20-25 штук за год-два тут ни для кого не бабки, вот 20 пипок это да, одни миллиардеры)))
 
_new-rena:

Вот смотри (кое что есть на твою тему):

- вероятность покупки/продажи перед открытием ордеров составляла:

 

- этой вероятности соответствует следующий итог торговли советника за день:

Как видишь +/- по эквити - 50 на 50 за минусом спреда.

Итог - ни о чем. Умножь теперь и эквити и вероятность на один и тот же коэффициент, чтобы эквити закрылось в плюсе хотя бы графически и получишь то, к чему нужно стремиться, т.е. условие прибыльной торговли. (минимум 0,75 и я об этом уже как то говорил, т.е. из 4-х попыток не более 1-ой ошибки)


Всем здоровья, мира и профитов, коллеги.

"...из 4-х попыток не более 1-ой ошибки"... Не въеду, почему так жестко (минимум аж 75%)? Конечно, чем больше - тем лучше. Но не столько же...

А если 55?.. Мне - вполне подошло бы и столько.

 
strange:

А вообще гуд вот:

Дедушка Зорич отмочил от и до) 

  

Конечно не плохо, даже очень. 

Сердце кровью обливается. Это ж какие бабки он мог на ракете привезти...

 
prikolnyjkent:


Всем здоровья, мира и профитов, коллеги.

"...из 4-х попыток не более 1-ой ошибки"... Не въеду, почему так жестко (минимум аж 75%)? Конечно, чем больше - тем лучше. Но не столько же...

А если 55?.. Мне - вполне подошло бы и столько.

спред убъет твои 5% которые ты угадал в свою пользу.

Там раньше почитай - откуда я взял право на ошибку, вот и будет тебе 4к1.... 

 
_new-rena:

Конечно не плохо, даже очень. 

Сердце кровью обливается. Это ж какие бабки он мог на ракете привезти...


Почему мог, он и привез своих 4 сотки на ауди)
 
strange:

Почему мог, он и привез своих 4 сотки на ауди)
А, ну понял. Там же не только ауди у него. Нецелевое использование средств короче.
 
_new-rena:

спред убъет твои 5% которые ты угадал в свою пользу.

Там раньше почитай - откуда я взял право на ошибку, вот и будет тебе 4к1.... 


Спред я сразу учел в моих 55...
 
_new-rena:
А, ну понял. Там же не только ауди у него. Нецелевое использование средств короче.

Да, на собрание его, рассмотреть его поведение и выговор ему за это дело по самые ...)))
Причина обращения: