FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 59

 
Все движухи были неправильные. ща усе будет возвращаться, опомнившись.
 

 

Здесь продам  

 
explor:
Всех с праздником !!!
 
21april:
Всех с праздником !!!


Спасибо

у Вас есть чувства юмора 

 
explor:
Вирус ? ) Обязательно в несколько веток форума постить одно и то же ? При этом не туда, где для этого хотя бы любезно выделили место. 
 
tol64:
Вирус ? ) Обязательно в несколько веток форума постить одно и то же ? При этом не туда, где для этого хотя бы любезно выделили место. 


твой номер 064
 
explor:

твой номер 064

Даже в этом номере есть свой смысл: 064. Но ты не угадал. В моём нике не такой смысл заложен. И не пытайся даже, ты (мягко скажем) слишком слаб для этого ребуса. ))
 
tol64:

Даже в этом номере есть свой смысл: 064. Но ты не угадал. В моём нике на такой смысл заложен. И не пытайся даже, ты (мягко скажем) слишком слаб для этого ребуса. ))


не зли мня 

твой номер

 00064

 
explor:


не зли мня 

твой номер

 00064


слышь пацак а ты че бандерлог? золото продал?
 
explor:


не зли мня 

твой номер

 00064

(юмор) 

У тебя с юмором плохо дела обстоят. Также как и со всем остальным. Ты снова не угадал. Не этот 000064 и не этот 00064. Если бы я использовал эти номера, то я бы так их и использовал в точности до символа. 

Тут не гадать нужно, а думать. Так же, как и везде. Но тебе это просто не дано. Здесь нужно смеяться... Да стой ты, не тебе. ))

P.S. Мне не 64 и я не с 64-го, если что. Короче забей, с этого поста ты в игноре. Спроси у гугла, что это.

Причина обращения: