FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 72

 
кувыркания на месте продолжаются.

 
Ilij:



по старшинству бери))


А аудийену пока купить можно и пипсануть до 95,64, она остановилась.

 
Ilij:

Да и хрен с ней...




Вот это- правильно. Я, правда, продать не решился. Жду купить там, где у тебя профит. Точнее, чуть повыше - на 6835
 

Не торговля, а какая-то херня.

30 пунктов в одну сторону, потом обратно... 

 
Ilij:

Ждемс...:

Чой-то так долго ждать-то? До 20.03.2015 новолуния не будет, чтоли?
 

Анекдот(может и слышали) вкратце:

" Один миллиардер иностранный, решил взять кредит в банке 5000 у.е на две недели. Оформил кредит под залог своей крутой машины, получил.

Через две недели пришёл, погасил кредит, забрал машину. Все в банке недоумевали зачем такому челу кредит. Один не удержался и спросил.

Ответ был прост: я уезжал на две недели и дешевле чем у вас, 15 у.е за две недели цена кредита, не нашел автостоянку для своего авто... "


Я это к чему, многие здесь как пулемёты строчат бесплатно прогнозы, сообщения. А на параллельном форуме могли бы за туже самую деятельность получать сумму у.е. , которой хватало хотя бы на погашение интернета, сотовой связи. Учитесь считать денежки господа...

https://www.mql5.com/ru/forum/31787/page14

Пример:

а самое главное к своему времени относиться бережно....

 
SEVER11:

Анекдот(может и слышали) вкратце:

" Один миллиардер иностранный, решил взять кредит в банке 5000 у.е на две недели. Оформил кредит под залог своей крутой машины, получил.

Через две недели пришёл, погасил кредит, забрал машину. Все в банке недоумевали зачем такому челу кредит. Один не удержался и спросил.

Ответ был прост: я уезжал на две недели и дешевле чем у вас, 15 у.е за две недели цена кредита, не нашел автостоянку для своего авто... "


Я это к чему, многие здесь как пулемёты строчат бесплатно прогнозы, сообщения. А на параллельном форуме могли бы за туже самую деятельность получать сумму у.е. , которой хватало хотя бы на погашение интернета, сотовой связи. Учитесь считать денежки господа...

https://www.mql5.com/ru/forum/31787/page14

Пример:

а самое главное к своему времени относиться бережно....

Правильно "Северный котофеич"  самое ценное жизнь, а mql5 салют! )
 
SEVER11:

Я это к чему, многие здесь как пулемёты строчат бесплатно прогнозы, сообщения. А на параллельном форуме могли бы за туже самую деятельность получать сумму у.е. , которой хватало хотя бы на погашение интернета, сотовой связи. Учитесь считать денежки господа...

https://www.mql5.com/ru/forum/31787/page14


Плавали, знаем... Инет и электричество в месяц 4-ядреный комп сожрёт на 20-30 долларов, а на агентах заработает за это время 3-4 доллара, чаще-меньше, зависит от спроса на агенты. И это не считая того, что во время работы агентов комп наглухо занят и ничего другого на нём уже не наработаешь (
 
evillive:
Плавали, знаем... Инет и электричество в месяц 4-ядреный комп сожрёт на 20-30 долларов, а на агентах заработает за это время 3-4 доллара, чаще-меньше, зависит от спроса на агенты. И это не считая того, что во время работы агентов комп наглухо занят и ничего другого на нём уже не наработаешь (

а разве там только за агентов???... там и бонусы, и работы и т.д...


агенты это мелочь...

 
SEVER11:

а разве там только за агентов???... там и бонусы, и работы и т.д...


агенты это мелочь...

Не забудь предложить спам рассылку. :)
Причина обращения: