FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 64

 
_new-rena:

тут он продавал по М15. не понимаю как он вылетел?...

 



Перегрузил депо! Предположил, что волна безупречна! 


 
Hidden_:



Перегрузил депо! Предположил, что волна безупречна! 

вот смотри - синие - это уровни, ТР-зеленый, SL-розовый. Делаешь расчет, чтобы по стопу не потерять больше 10% (8 попыток типа планируешь за минусум коляна в 20%), получается объем лота. На первом синем уровне 3618 доливаешься, переводишь в БУ. Затем на точно таком же пройденном пути - снова доливаешься (через 80 пуков 4-х знака), переводишь в БУ и т.д.. на тейке берешь все ордера - 5 штук, если повезёт... Соотношение SL к ТР - 1 к 5. При удачном раскладе - профит 5+4+3+2+1 = 1 к 15, что примерно в 2 раза больше запланированных попыток )))

 

не факт, что евра туда двинет, но смысл такой, чтобы взять больше, а отдать меньше, даже если словишь стоп.

Освоишь дневки, уходишь на Н4, затем Н1 и т.д.... Не получатся дневки - дорога на недельки, месяцы (спокойствие воспитаешь в себе заодно) 

 

 
Macd55:

.....

без индикаторов отлично видно всё. просто красить нужно в один цвет 

 
IRIP:


смело... 

А фигли нам, красивым девкам?
 
_new-rena:

вот смотри - синие - это уровни, ТР-зеленый, SL-розовый. Делаешь расчет, чтобы по стопу не потерять больше 10% (8 попыток типа планируешь за минусум коляна в 20%), получается объем лота. На первом синем уровне 3618 доливаешься, переводишь в БУ. Затем на точно таком же пройденном пути - снова доливаешься (через 80 пуков 4-х знака), переводишь в БУ и т.д.. на тейке берешь все ордера - 5 штук, если повезёт... Соотношение SL к ТР - 1 к 5. При удачном раскладе - профит 5+4+3+2+1 = 1 к 15, что примерно в 2 раза больше запланированных попыток )))

 

не факт, что евра туда двинет, но смысл такой, чтобы взять больше, а отдать меньше, даже если словишь стоп.

Освоишь дневки, уходишь на Н4, затем Н1 и т.д.... Не получатся дневки - дорога на недельки, месяцы (спокойствие воспитаешь в себе заодно) 


Эти навороты - совсем не обязательны.
Нужна лишь СТАТИСТИКА ИСХОДОВ по любой системе входов/выходов... и пара умных мыслей.
Дайте мне ЛЮБУЮ систему входов, и я сделаю на ней прибыль.

Извините за встревание в разговор - хотелось как лучше...
 

Заметили, бакс в укропии падает, сразу и до начала каких-то боевых действий?!

=)

вот и сейчас, приехали фашисты в мариуполь - бакс подешевел. Им там наваляли - подорожал 

 
prikolnyjkent:

Эти навороты - совсем не обязательны.
Нужна лишь СТАТИСТИКА ИСХОДОВ по любой системе входов/выходов... и пара умных мыслей.
Дайте мне ЛЮБУЮ систему входов, и я сделаю на ней прибыль.

Извините за встревание в разговор - хотелось как лучше...
мысль в том, что еще и считать нужно.
 
Hidden_:



Перегрузил депо! Предположил, что волна безупречна! 



Да хватит тебе чудить. 100500 раз сказал - ставь шамана. Шаман больше 80% вверх покупай. Держи пока не будет 80% вниз

продавай

Хоть заработаешь чего-нибудь 

 
_new-rena:

тут он продавал по М15. не понимаю где он вылетел, там где вопрос что ли?...

 


да он же закрывает по стопу. =)