FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 60

 
Zolotko:
слышь пацак а ты че бандерлог? золото продал?


а ты шо Еммка

штоли?

так  зайди под своим ником

иль слабо? 

 
explor:


а ты шо Еммка

штоли?

так  зайди под своим ником

иль слабо? 


не зайду... кенгуренка закрою через 3-4 месяцу и ваще с форы свинтю)))))
 

Если модераторы не могут справиться с пидарасами, то стоит открыть курилку вновь, чтоб людям жить не мешали.

Привет, моя сладкая Эм.) Золотишко продано, пожалуй даже слишком поспешно. 

 
Zolotko:

не зайду... кенгуренка закрою через 3-4 месяцу и ваще с форы свинтю)))))


шо

пароль потеряла от

емайла?

 
IDLER:

Если модераторы не могут справиться с пидарасами, то стоит открыть курилку вновь, чтоб людям жить не мешали.

Привет, моя сладкая Эм.) Золотишко продано, пожалуй даже слишком поспешно. 


привет! ниче не поспешно..должно свалица куда оно денеца))) а зачем курилку закрыли?
 
explor:


шо

пароль потеряла от

емайла?


ты бандерлог? отвечай
 
Zolotko:

привет! ниче не поспешно..должно свалица куда оно денеца))) а зачем курилку закрыли?

Напрягает, что серебро бежит впереди золота. а так - да.
 
Zolotko:

привет! ниче не поспешно..должно свалица куда оно денеца))) а зачем курилку закрыли?
Засрали, засморкали, заблевали. Нет больше курилки. Теперь все помои размазываются по веткам. А раньше в курилке всё дерьмо словесное концентрировалось.
 
IDLER:

Напрягает, что серебро бежит впереди золота. а так - да.

а я погляжу недельку.. если  пойдет так как я себе вижу то открою депо для золота и пару месяцев подержу
 
artmedia70:
Засрали, засморкали, заблевали. Нет больше курилки. Теперь все помои размазываются по веткам. А раньше в курилке всё дерьмо словесное концентрировалось.


а Сан Саныч де? Тантрика куда спрятали? и любимец мой Артикль тоже де?)))) или все ушли на фронт?