FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 116

 
prikolnyjkent:


Я ж говорю о статистической вероятности... о проценте УЖЕ ДОСТИГНУТЫХ УСПЕХОВ в общем числе произведенных попыток угадать.

А там где бесперспективно юзать "вероятность" - столь же бесперспективно и делать прогнозы (взрослому дяде Рене).

Так-что, с лохами ты - ошибся адресом, добрый человек...

Вот смотри (кое что есть на твою тему):

- вероятность покупки/продажи перед открытием ордеров составляла:

 

- этой вероятности соответствует следующий итог торговли советника за день:

Как видишь +/- по эквити - 50 на 50 за минусом спреда.

Итог - ни о чем. Умножь теперь и эквити и вероятность на один и тот же коэффициент, чтобы эквити закрылось в плюсе хотя бы графически и получишь то, к чему нужно стремиться, т.е. условие прибыльной торговли. (минимум 0,75 и я об этом уже как то говорил, т.е. из 4-х попыток не более 1-ой ошибки)

 
_new-rena:

Итог - ни о чем. Умножь теперь и эквити и вероятность на один и тот же коэффициент, чтобы эквити закрылось в плюсе хотя бы графически и получишь то, к чему нужно стремиться, т.е. условие прибыльной торговли. (минимум 0,75 и я об этом уже как то говорил, т.е. из 4-х попыток не более 1-ой ошибки)


в шамане есть такая функция. Только там можно указывать период - минута, 5, час...
 
24.06. Американский доллар и его европейский аналог мгновенно упали до годового минимума после сегодняшнего заявления В.Путина. 

Друзья и соратники. Это самый простой, самый наглядный показатель того - кому нужна война на Украине. Как только США, руками киевских фашистов начинает бомбить Новороссию - доллар и евро резко укрепляются, а рубль падает. Но, как только Россия делает серьезные шаги к миру - рубль резко укрепляется, а американский доллар и евро падают в пропасть! 

Так что - хлестайте по мордасам этим элементарным фактом тех идиотов, которые на Украине орут, что Россия нападает или желает войны. 
 

вот такое в сети пишут =)

 
gnawingmarket:

Киви--17.1 псак

По киви идет распределение на крупных тф.
 
IRIP:

в шамане есть такая функция. Только там можно указывать период - минута, 5, час...


Ирип, я уже раз 150 говорил, забудьте про тф, это условность, если цена падает а тиках, то она падает и на месяцах.

Если сформировать график, например, 400 тиков=бар, то это какой тф будет?) 

 
IRIP:
24.06. Американский доллар и его европейский аналог мгновенно упали до годового минимума после сегодняшнего заявления В.Путина. 

Друзья и соратники. Это самый простой, самый наглядный показатель того - кому нужна война на Украине. Как только США, руками киевских фашистов начинает бомбить Новороссию - доллар и евро резко укрепляются, а рубль падает. Но, как только Россия делает серьезные шаги к миру - рубль резко укрепляется, а американский доллар и евро падают в пропасть! 

Так что - хлестайте по мордасам этим элементарным фактом тех идиотов, которые на Украине орут, что Россия нападает или желает войны. 


Узко мыслите, робяты. В каждой стране властьимущие с детства прививают своим гражданам чувство патриотизма, делается это разными способами, стишки в детском саду, разные организации, типа пионерской и комсомольской, скаутские и т.д. в школе, история страны, подогнанная под эти цели, в общем, способов много. Говорю я не про какую то конкретную страну, так в любой. Делается все это с одной целью, чтобы ваша куча говна казалась вам самой благоухающей в мире, и чтобы вашим правителям хорошо елось и сладко спалось за ваш счет, а вы при этом не задавали глупых вопросов, так надо для блага Родины и точка, а в случае заварухи, типа как сейчас на Украине, чтобы ее граждане, хорошо усвоившие уроки патриотизма, блея как стадо баранов "Слава Украине", шло на смерть неизвестно за какой хрен. Мне все равно как будет называться эта территория, Украина или Залупина, все равно как будут звать президента - Петя, Вова, Гомес и т.д., и пусть они изъясняются хоть на китайском, я и его выучу если надо, но чтобы жизнь была нормальной в экономическом плане в первую очередь, а там стройте разные  свои шоблы, называемые партиями, играйтесь во что угодно.

   Пока же 23 года существования Украины можна выразить тремя словами: соврал, украл, убежал. 

 
Айдлер, отправляем лилового?)))
 
Не понятен мне ваш лиловый, что такого в нем нашли? а вот за золоту Эмка серьезно взялась от 1313 видать на перелоу решительно настроена))
 
altrade:
Не понятен мне ваш лиловый, что такого в нем нашли? а вот за золоту Эмка серьезно взялась от 1313 видать на перелоу решительно настроена))
Перспективу.
Причина обращения: