FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 121

 
офанарели с евро. забудте 38. плита сверху уже построена. 365 соскочить, если дадут.
 
strange:


Узко мыслите, робяты. В каждой стране властьимущие с детства прививают своим гражданам чувство патриотизма, делается это разными способами, стишки в детском саду, разные организации, типа пионерской и комсомольской, скаутские и т.д. в школе, история страны, подогнанная под эти цели, в общем, способов много. Говорю я не про какую то конкретную страну, так в любой. Делается все это с одной целью, чтобы ваша куча говна казалась вам самой благоухающей в мире, и чтобы вашим правителям хорошо елось и сладко спалось за ваш счет, а вы при этом не задавали глупых вопросов, так надо для блага Родины и точка, а в случае заварухи, типа как сейчас на Украине, чтобы ее граждане, хорошо усвоившие уроки патриотизма, блея как стадо баранов "Слава Украине", шло на смерть неизвестно за какой хрен. Мне все равно как будет называться эта территория, Украина или Залупина, все равно как будут звать президента - Петя, Вова, Гомес и т.д., и пусть они изъясняются хоть на китайском, я и его выучу если надо, но чтобы жизнь была нормальной в экономическом плане в первую очередь, а там стройте разные  свои шоблы, называемые партиями, играйтесь во что угодно.

   Пока же 23 года существования Украины можна выразить тремя словами: соврал, украл, убежал. 


очень похоже на зачистку территории. Бля, сцуко, кого селить будут?
 
IDLER:

очень похоже на зачистку территории. Бля, сцуко, кого селить будут?

Китайцев вестимо)))
 
_new-rena:
Ну ты торговать начни хотя бы на деме, дальше сам поймешь, что возникают вопросы к самому себе - как же я тогда делал???


Торговать на демке я начал более 7-ми лет назад... Теперь-вот - сижу,.. от скуки тут "воду мучу" ;-) (осенью уж 5 лет, как Фора - моя единственная "работа")

Так-что, если я тут сильно достал уже - просто скажи... Я - не обижусь

 
strange:

Китайцев вестимо)))

Завязывай с кирпичами, по-любасу съебывать. 
 
IDLER:

Завязывай с кирпичами, по-любасу съебывать


Завязал.

Не собираюсь. 

 
prikolnyjkent:


Торговать на демке я начал более 7-ми лет назад... Теперь-вот - сижу,.. от скуки тут "воду мучу" ;-) (осенью уж 5 лет, как Фора - моя единственная "работа")

Так-что, если я тут сильно достал уже - просто скажи... Я - не обижусь


торговать желательно только на ESN счетах... они в целом, в общей своей массе дают и на центовиках и на реальных одни данные. 

 

на демо вообще лучше не торгвать. Лучше кинуть 1-2-5 долларов и получить 500 центов - торговать на этом счете, чем на демо.  

 
Хороший был уровень для продажи серебра на 20.88. Стоп 21. Продал и по телефону зап...ся)))
 
IRIP:


торговать желательно только на ESN счетах... они в целом, в общей своей массе дают и на центовиках и на реальных одни данные. 

 

на демо вообще лучше не торгвать. Лучше кинуть 1-2-5 долларов и получить 500 центов - торговать на этом счете, чем на демо.  

Да,.. статистика на реале заметно отличается от демо....
 
prikolnyjkent:
Да,.. статистика на реале заметно отличается от демо....


Что, стейты не такие рисуются в МТ?))))
Причина обращения: