FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 112

 
_new-rena:
с чего ты решил, что этого индикатора для М15 делали?

какого?
 
IDLER:

gnawingmarket

Подполковник, скока в тебе энтуазизма. мы ж здесь не родину спасаем. мерь давление почаще. не надо работать  в адренолине. и не повторяй Зорича, либо бай, либо сэл.

 
tuma88:
еврочка  1,3585 бай лимит.

да байкни ты с листа. качели.
 
gnawingmarket:

какого?
ну ты устал похоже сегодня в мат.  до чего же людей минутки доводят, мама родная. скрины не я же выклдываю от Севера)))
 
strange:



да затырил поляну, снимаетя.  лимиты там
 
tuma88:
еврочка  1,3585 бай лимит.
или просто - бай)))
 

 

И оставив ниже красной, ордер на покупку. Да поднимется он к синей, где стоит профит!  

 
_new-rena:
ну ты устал похоже сегодня в мат.  до чего же людей минутки доводят, мама родная. скрины не я же выклдываю от Севера)))


Не,стратегия моя и скрины мои,а в названии это по справедливости:Sever_МА-1200_М5_sport_6 --- Зоны от Севера,МА-1200 - веер с параллельной ветки,спорт это М5,вариант 6.
Устал на огороде-малину подрезаю.....ну и к компу периодически бегаю.......Я сегодня действительно правила нарушил,обычно открываю не более 3 ордеров:

 

 
IDLER:

да байкни ты с листа. качели.

утром писал, что долгосрок  меня разочаровал.

пипсую.
 
gnawingmarket:


Не,стратегия моя и скрины мои,а в названии это по справедливости:Sever_МА-1200_М5_sport_6 --- Зоны от Севера,МА-1200 - веер с параллельной ветки,спорт это М5,вариант 6.
Устал на огороде-малину подрезаю.....ну и к компу периодически бегаю.......Я сегодня действительно правила нарушил,обычно открываю не более 3 ордеров:

 

он же у него платный кажись был?
Причина обращения: