FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 118

 
prikolnyjkent:

Спред я сразу учел в моих 55...

Не спеши, не спеши с ответом. Тактику на бумаге разложи в пунктах сначала, маржу прникинь, когда доливаешься, сколько потеряешь, сколько найдешь. Добейся перевеса в свою сторону при вероятности в 50% (не нужно блефовать, что больше, я тебя умоляю)

Может быть и вникнешь в конечном итоге, про какие это 20-25 штук в год Стренж говорит

После этого только переходи на график. Ну вот зуб даю, что месяцы тебе приглянутся.... 

Сдается мне, что на киви щас самый удачный вход проклевывается  

 
_new-rena:

Не спеши, не спеши с ответом. Тактику на бумаге разложи в пунктах сначала, маржу прникинь, когда доливаешься, сколько потеряешь, сколько найдешь. Добейся перевеса в свою сторону при вероятности в 50% (не нужно блефовать, что больше, я тебя умоляю)

Может быть и вникнешь в конечном итоге, про какие это 20-25 штук в год Стренж говорит

После этого только переходи на график. Ну вот зуб даю, что месяцы тебе приглянутся.... 


Ну, свой-то выбор я уже сделал.

Мне интересно понять вот что:..
С одной стороны, если люди могут предсказывать ход цены с вероятность, отличающейся от 50 на 50, то в котире есть ЗАКОНОМЕРНОСТИ.
С другой стороны, классическая фраза для новичков "Грааля не существует.", которую часто можно встретить на форумах.

Но, ведь если есть ЗАКОНОМЕРНОСТИ, то значит, на них может быть построен и Грааль.

Как же тут быть?..

 
prikolnyjkent:


Ну, свой-то выбор я уже сделал.

Мне интересно понять вот что:..
С одной стороны, если люди могут предсказывать ход цены с вероятность, отличающейся от 50 на 50, то в котире есть ЗАКОНОМЕРНОСТИ.
С другой стороны, классическая фраза для новичков "Грааля не существует.", которую часто можно встретить на форумах.

Но, ведь если есть ЗАКОНОМЕРНОСТИ, то значит, на них может быть построен и Грааль.

Как же тут быть?..

Найди хотя бы 2 (два!) отличия в скринах Стренжа, здесь этих скринов пруд пруди. Не найдешь. Закономерность в том, что всё просто.

За хай/лой стоп и направление на отскок цены от уровня в ту сторону, куда выгодно поставить тейк. 

Торговля становится простой и приятной, когда понимаешь что вероятность 0,5!!!!!! 

 
_new-rena:

Найди хотя бы 2 (два!) отличия в скринах Стренжа, здесь этих скринов пруд пруди. Не найдешь. Закономерность в том, что всё просто.

За хай/лой стоп и направление на отскок цены от уровня в ту сторону, куда выгодно поставить тейк. 

Торговля становится простой и приятной, когда понимаешь что вероятность 0,5!!!!!! 


То есть, ты утверждаешь, что Грааль СУЩЕСТВУЕТ ?..
 
prikolnyjkent:

То есть, ты утверждаешь, что Грааль СУЩЕСТВУЕТ ?..
Тебе его уже нарисовал Илья - смотри.
 
_new-rena:
Тебе его уже нарисовал Илья - смотри.

Ты не представляешь, скольким страждущим ты дал сейчас луч надежды... (без подкола)
 
prikolnyjkent:

Ты не представляешь, скольким страждущим ты дал сейчас луч надежды... (без подкола)


Только не сотвори ТС с жесткими правилами, а то получишь ни уя)))

Тут многие не понимают, что лужу иногда можно перепрыгнуть, а в другой раз только обойти, прут вброд, потому что им их ТС так приказывает) 

 
prikolnyjkent:

Ты не представляешь, скольким страждущим ты дал сейчас луч надежды... (без подкола)

У меня хороший учитель - Стренж.

 
_new-rena:

У меня хороший учитель - Стренж.

 


Не богохульствуй, Учитель ОН один... Но ОН нас покинул... 
 
strange:


Только не сотвори ТС с жесткими правилами, а то получишь ни уя)))

Тут многие не понимают, лужу иногда можно перепрыгнуть, а в другой раз только обойти, прут вброд, потому что им их ТС так приказывает) 


Ну, я подразумеваю, что "кекс", который просек истину, будет в состоянии в полной мере изложить ее в коде (с учетом Ваших замечаний) или, как минимум - на листке бумаги в виде свода правил...

Причина обращения: