FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 122

 
strange:

Что, стейты не такие рисуются в МТ?))))

Большие, но ненастоящие деньги )))
 
strange:

Что, стейты не такие рисуются в МТ?))))


Стейты-то - такие же.

А вот "закономерность", на которую ты садишься НА РЕАЛЕ - вдруг резко-резко исчезает, как только у тебя начинает переть бабло. Мало того, статистика по этой "закономерности" вдруг, чудесным образом, становится ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ... И не просто, а РЕЗКО отрицательной... до тех пор, пока ты не сменишь своего "конька". Как только ты ушел с этой "закономерности" - статистика по ней опять возвращается в свое русло.

Трижды с этим сталкивался...

 
artikul:

Большие, но ненастоящие деньги )))


Так проблема, я так думаю, у них в том, чтобы написать сов для обналички демопрофита? 

Артикул, а такой сов слабо наваять?))) 

 
prikolnyjkent:


Стейты-то - такие же.

А вот "закономерность", на которую ты садишься НА РЕАЛЕ - вдруг резко-резко исчезает, как только у тебя начинает переть бабло. Мало того, статистика по этой "закономерности" вдруг, чудесным образом, становится ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ... И не просто, а РЕЗКО отрицательной... до тех пор, пока ты не сменишь своего "конька". Как только ты ушел с этой "закономерности" - статистика по ней опять возвращается в свое русло.

Трижды с этим сталкивался...


Не понял 

Что куда исчезает и почему? 

 
strange:


Так проблема, я так думаю, у них в том, чтобы написать сов для обналички демопрофита? 

Артикул, а такой сов слабо наваять?))) 


Понадобится специальная инфраструктура ))) Демокарточки и демобанкоматы )))
 
strange:


Не понял 

Что куда исчезает и почему? 


Коллега пытается сказать, что на реале против него раскрыт заговор )))
 
strange:


Не понял 

Что куда исчезает и почему? 


Зависимость исчезает...

artikul:

Коллега пытается сказать, что на реале против него раскрыт заговор )))


Про заговор - не знаю,.. а вот факты такие - реально на лице... :-)

А может это просто карма у меня такая... Кто ее знает.
Кто желает - можно проверить

 
prikolnyjkent:


Зависимость исчезает...


Про заговор - не знаю,.. а вот факты такие - реально на лице... :-)

А может это просто карма у меня такая... Кто ее знает.
Кто желает - можно проверить


Привет всем. Тематика сменилась и это хорошо...

Закономерности не исчезают,   это просто психология торговли у вас меняется по отношению к демо торговли.

Я вот хорошо помню один момент в своей торговле, который меня одно время просто достал. В одной компании входил по двум парам в средне срок на полгода планировал. Когда недели две набирал позиции была тишина... но когда вдруг в один момент рынок пошёл в нужном направлении меня с компании достали звонками и вопросами... и это напрягало первое время, а потом стало веселить... идём в нужном направлении...

Сейчас уже, который день не заглядываю в терминал, производственный 2-3 недельный перекур. Зашёл сюда и приятно видеть все старые лица....

 
SEVER11:

Привет всем. Тематика сменилась и это хорошо...

Закономерности не исчезают,   это просто психология торговли у вас меняется по отношению к демо торговли.

Не в моем случае.

Я - достаточно дисциплинирован ваааще,.. и в торговле в частности. Система была МЕХАНИЧЕСКОЙ: никаких гаданий; никаких собственных вымыслов. Данные - чисто статистические.

А вот карма - очень может быть.

Вот, к примеру, я щас по евре вверх стою. При чем так, что если она до ваших 1.3850 дойдёт, то я буду в шоколаде с коньяком,.. и орехами посыпанный сверху :-)

Вопрос: что пересилит - мудрость Стренжа, или моя карма? (либо еврика там не будет, либо сглаз с меня спадет)))

 
prikolnyjkent:

Вот, к примеру, я щас по евре вверх стою. При чем так, что если она до ваших 1.3850 дойдёт, то я буду в шоколаде с коньяком,.. и орехами посыпанный сверху :-)

Вопрос: что пересилит - мудрость Стренжа, или моя карма? (либо еврика там не будет, либо сглаз с меня спадет)))


моих сейчас нет по этой паре... кстати где она сейчас евро
Причина обращения: