FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 129

 
Hidden_:


Откуда Вы знаете сколько встают в верх? На FOREX нет пола. 

это просто- есть полно данных, специальных сайтов, показывающих ГДЕ и сколько КУДА стоят. 
у каждого броккера - это вообще - обязательная табличка
 
IRIP:

это просто- есть полно данных, специальных сайтов, показывающих ГДЕ и сколько КУДА стоят. 
у каждого броккера - это вообще - обязательная табличка


Тогда вопрос? Сколько брокеров в мире?
 
Hidden_:


Тогда вопрос? Сколько брокеров в мире?

Ппц... опять... ладно, вижу зря с тобой начал этот разговор... =(
 
artikul:

В следующий раз ))) Меня сейчас больше индустрия волнует )))


IRIP:

это просто- есть полно данных, специальных сайтов, показывающих ГДЕ и сколько КУДА стоят. 
у каждого броккера - это вообще - обязательная табличка

Вот пример полного порабощения Индустрией. Он не видит логики. Вся правда для него, это обвёртка индустрии.

P.S. Я не говорю, что он глуп. Индустрия это вирус паразит. Который затуманивает разум.  

 
IRIP:


только вся проблема - ОНО ПЕРЕРИСОВЫВАЕТСЯ!

 

приколоти гвоздями дату начала расчета и не трогай (не двигай тобишь).
 
Hidden_:



Система выстраивает логику жизни рынка. Почувствовав ход жизни на реальном счёте, ты не когда не скажешь, что демо это форменное безобразие. Ведь человек живущий с рынком, всегда ставит демо и реал равносильными. Из классики ДЕМО(бумажная торговля). Я не понимаю как возможно работать без бумажной торговли.

   

Так расскажи какой смысл воздух гонять?)

 
IDLER:

не пысай, крой на перехайчике.) у мну лесенкой баи стояли, что редкость для меня. обычно стоп меньше 10 пип. 

Да шо там пысать, у меня сегодня только и прибыли что с его вчерашней продажи и лось по серебру, продажу с 21 вижу тоже придется крыть в минус если за два часа ничего не изменится.
 
_new-rena:
приколоти гвоздями дату начала расчета и не трогай (не двигай тобишь).


не, я о том, что просто берется инструмент - любой. И входишь по сигналам. Без стопов. Без тейков. Потом, только расширяешь коридор. 

не думая о результате. 

 

потом смотришь и все "средние" находящиеся между самым верхним селом и самым нижним баем КРОЕМ. - ЭТо наша прибыль =)

 

как-то так =) 

 
IRIP:


не, я о том, что просто берется инструмент - любой. И входишь по сигналам. Без стопов. Без тейков. Потом, только расширяешь коридор. 

не думая о результате. 

 

потом смотришь и все "средние" находящиеся между самым верхним селом и самым нижним баем КРОЕМ. - ЭТо наша прибыль =)

 

как-то так =) 

что то подсказывает мне о том. что ты локи открываешь?
 
Ирип, Учитель не так учил. У него все селлы получались ниже цены, а баи выше)))
Причина обращения: