FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 126

 
Hidden_:

Синея опора для толчка в верх!  


Ёпт, селл прям как у Учителя))) Но еще потренироваться надо, у него был на самоооом донышке)))))) Макд выбрось, черточек побольше, ничего не пиши и не объясняй)

И плевать, что евра по нарисованому маршруту не ходит, будет кто то возмущаться - говори клоуны. 

 
strange:

стоп, тп?
я микролотом вошел, без стопа, тп 1,34 пока, хотел посмотреть сколько стоит пункт, и спред, великоват для его хода, но в принципе это терпимо
 
Hidden_:

Синея опора для толчка в верх!  


Синяя может быть и тут

 

 

 

но это не имеет никакого значения... Она может быть аккурат на твоем селе... и вверх.
без системы сложно торговать. А у тебя ее нет 

 

Красный луч стратегически важен! Он притягивает цену. Постараюсь убыток закрыть по минимуму.

 

 
Ilij:

Запродал Чифа:



Ну ты и надумал, а чего от 90 было не продавать?

Hidden_:

Красный луч стратегически важен! Он притягивает цену. Постараюсь убыток закрыть по минимуму.

 

 

У Учителя убытков не было, только висяки))))
 
Ilij:
а хрен знает, продал на 45 п.

 
Ilij:

Да давно это тут показывал. От данной свечи 161,8 цель.

Просто хренли не закрыть было прибыль и опять стать в покупки?



161.8 до одного места. А хрен ли не закрывать это уж ты сам подумай)))
 
IRIP:


 
без системы сложно торговать. А у тебя ее нет 



Почему у меня нет системы? Как  можно торговать бес системы? Ведь весь смысл торгов в системе, система завораживает и увлекает за собой в путь! Торговля бес системы быстро надоест, потому что такая торговля не интересна.  
 
Hidden_:


Почему у меня нет системы? Как  можно торговать бес системы? Ведь весь смысл торгов в системе, система завораживает и увлекает за собой в путь! Торговля бес системы быстро надоест, потому что такая торговля не интересна.  

 
strange:



Зря вы его с гуру тогда разжаловали
Причина обращения: