FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 145

 

Нью-Йорк... Лондон... финансовая неделя... Чорт побери, какие красивые слова. 

))) 

 
Bicus:

Нью-Йорк... Лондон... финансовая неделя... Чорт побери, какие красивые слова. 

))) 

дак наливай, поговорим))))

есть за что выпить!

(я тож под столом) 

 
gnawingmarket:
Новость по фунту никакая,пары к Нью_Йорку пытаются выйти на позицию против тренда..........ауди ещё,.....но она из перекупки ушла до Лондона.........поздравляю с окончанием финансовой недели.

у меня недостаточно развит лексикон, чтобы выразить своё подчтение.

браво! 

падаю в ноги! 

 
Bicus:

Нью-Йорк... Лондон... финансовая неделя... Чорт побери, какие красивые слова. 

))) 


Это Я могу! .........Можно не красиво,но смысл один.........Я выше внутридневки не смог взлететь---поэтому такие термины.
 
gnawingmarket:

Это Я могу! .........Можно не красиво,но смысл один.........Я выше внутридневки не смог взлететь---поэтому такие термины.
О!
 
Бля! Что за времена настали! Внука на весь день подбросили,сидит на планшете бьётся с трасформерами,а начнёт что-то говорить-Я Его ещё не пойму.......т.е. на компе уже умеет,а разговаривать ещё нет.....................точно конец Света скоро!
 
gnawingmarket:
Бля! Что за времена настали! Внука на весь день подбросили,сидит на планшете бьётся с трасформерами,а начнёт что-то говорить-Я Его ещё не пойму.......

на пенсии?

Всегда завидовал детям в 1,2-1,7 года. У них же свой язык. нам его не понять. Они могут выучить наш, а их язык нам не подсилу! Салаги, а ведь умнее нас))) 

Сударь, Вы по ночам футбол не смотрите (проста в коментариях по движению цены отразилось) 

 
тока ставки курс двигают последнее время. такой жоп по штатам - хоп ***.
 
и это правильно. когда самая мощная икономика мира наполовину банковская. чо тут дома с гайками считать.
 
_new-rena:

на пенсии?

Всегда завидовал детям в 1,2-1,7 года. У них же свой язык. нам его не понять. Они могут выучить наш, а их язык нам не подсилу! Салаги, а ведь умнее нас))) 

Сударь, Вы по ночам футбол не смотрите (проста в коментариях по движению цены отразилось) 

До пенсии пять лет.......футбол не смотрю,про Украину тоже,в новостях больше зомбируют,мультики слишком наивны..........только Discovery Channel и Animal Planet

Причина обращения: