FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 38: Июнь 2014) Продолжение следует... - страница 128

 

strange 

ша к тебе еще киви приедет. без скринов. 

 
IDLER:
да не умею я рисовать. ) открой фракталы на W и нарисуй.

Понял уже, киви прикрыл сегодня, не зря оставил его вчера, а вот покупать его я пас.
 
strange:

Понял уже, киви прикрыл сегодня, не зря оставил его вчера, а вот покупать его я пас.

не пысай, крой на перехайчике.) у мну лесенкой баи стояли, что редкость для меня. обычно стоп меньше 10 пип. 
 
IRIP:


смысл в том, что ВЫХОДИТЬ из позиции покупки, нужно только при четком сигнале на SELL

 а отметить ЧЕТКОСТЬ сигнала, ты можешь уровнями

 

 

 

рисуй их для "примера" потому что МАКД может бить рекорды

 

А можешь как Зорич - не крыть позиции - а просто при сигнале Бай - покупать, при сигнале Селл - продавать - наращивая позицию... потом внутренние локи крыть

 



Я уж говорил индикаторы для красоты!
 
Hidden_:


Я уж говорил индикаторы для красоты!


да какая разница, нет никакой разницы. Торгуешь ты по индикаторам без графика, или по графику без индикатора, или вообще по архиву котировок... 

везде один принцип - когда много встают вверх - оно идет вниз... и наоборот =) 

 
strange:

Больно дущевно про тс рассказывал, подробнее можно?))))



Система выстраивает логику жизни рынка. Почувствовав ход жизни на реальном счёте, ты не когда не скажешь, что демо это форменное безобразие. Ведь человек живущий с рынком, всегда ставит демо и реал равносильными. Из классики ДЕМО(бумажная торговля). Я не понимаю как возможно работать без бумажной торговли.

   

 
IRIP:


да какая разница, нет никакой разницы. Торгуешь ты по индикаторам без графика, или по графику без индикатора, или вообще по архиву котировок... 

везде один принцип - когда много встают вверх - оно идет вниз... и наоборот =) 



Откуда Вы знаете сколько встают в верх? На FOREX нет пола. 
 
artikul:

Как избежать враждебность индустрии в торговле? )))


Затрудняюсь ответить. Думаю всё зависит от самой личности.

P.S. Под понятием индустрия. Я имею в виду услуги аналитиков, сигналов, учебников, рекламы и т.д. 

 
опять селл на золоте.. .но висит еще вчерашний, тут же
Причина обращения: