FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 43

 
lotos7:

Мне многие задают вопрос – что дальше? Бороться, бороться и еще раз – бороться! За свое счастье, за свое настоящее и будущее! Я убежден, что ДНР обманывает людей. Они обманывают народ Донбасса. Это – проходимцы, они взяли в заложники весь Донбасс и терроризируют его", – говорится в обращении Ахметова.

Бизнесмен убежден, что в ближайшее время боевиков на Донбассе "будут гнать в шею".


Ты в экстазе попутал тему? Или тебе не по силам противостоять в курилке?

>
 
AlexeyVik:
Ты в экстазе попутал тему? Или тебе не по силам противостоять в курилке?


извините, промахнулся
 
у кого нить есть архив mt с 625 билдом ?, поделитесь, оч нужно
 
strange:

Север, спасибо.

Тума, я не рисую прогнозы, просто сказал, что от 3680 евро покупали.

без прогнозов только фото-шопинг и мартин )))), кстате еврофунт закрыл селлы (и один зависший бай) может ка какой никакой откат быть ))))) (вот чем хорош долгосрок - обасрался - все забыли)
 

при всех оптимизмах реальное сопротивление (шаблон) 3520

 
bergkamp.:
у кого нить есть архив mt с 625 билдом ?, поделитесь, оч нужно

Получается 12 мегов, не лезет сюда. Куда скинуть?
 
AlexeyVik:
Получается 12 мегов, не лезет сюда. Куда скинуть?
в личке, спасибо
 
Готовьтесь фунт завтра ловить на 7058
 
Tantrik:
без прогнозов только фото-шопинг и мартин )))), кстате еврофунт закрыл селлы (и один зависший бай) может ка какой никакой откат быть ))))) (вот чем хорош долгосрок - обасрался - все забыли)


Зря ты так. У меня есть разметка в терминале, типа как у Севера или Старого. Если цена залезает в интересную зону и начинает там мотылятся, пытаюсь просечь направление пробоя по кд. иногда, по ходу наторговки, настроение меняется. Наверно, Стрэнж примерно также действует, о чем тебе и пишет.

Кроме того, у меня есть мнение (прогноз) по более длительным движухам. это мне интересно пообкашлять на форуме. внутридневные позы идут с м5, их обсуждать некогда.

 
IDLER:


Зря ты так. У меня есть разметка в терминале, типа как у Севера или Старого. Если цена залезает в интересную зону и начинает там мотылятся, пытаюсь просечь направление пробоя по кд. иногда, по ходу наторговки, настроение меняется. Наверно, Стрэнж примерно также действует, о чем тебе и пишет.

Кроме того, у меня есть мнение (прогноз) по более длительным движухам. это мне интересно пообкашлять на форуме. внутридневные позы идут с м5, их обсуждать некогда.

ага по еврофунту на 0,90 или 92 собирался )))) (удивляет только, что это он всегда преподносит как истина в последней инстанции - и так каждый раз)
Причина обращения: