FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 44

 
IDLER:


Зря ты так. У меня есть разметка в терминале, типа как у Севера или Старого. Если цена залезает в интересную зону и начинает там мотылятся, пытаюсь просечь направление пробоя по кд. иногда, по ходу наторговки, настроение меняется. Наверно, Стрэнж примерно также действует, о чем тебе и пишет.

Кроме того, у меня есть мнение (прогноз) по более длительным движухам. это мне интересно пообкашлять на форуме. внутридневные позы идут с м5, их обсуждать некогда.

ошибочное мнение - возьми как факт - даже если и сходит.

фунт "поглощение" - диапазоны собирает потихоньку, если и когда надумаю торговать эту тс - диапазоны надо поуже - пока застой. Но и фунт не на шутку затрендил - никакого флета (((( - очень хорошее испытание в "полевых условиях"

 

перезаход

 
Tantrik:
без прогнозов только фото-шопинг и мартин )))), кстате еврофунт закрыл селлы (и один зависший бай) может ка какой никакой откат быть ))))) (вот чем хорош долгосрок - обасрался - все забыли)

Ты там три фигуры на этом обсирании закрыть мог бы если бы не твоя тупость. Рисуй дальше.
 
IDLER:


Зря ты так. У меня есть разметка в терминале, типа как у Севера или Старого. Если цена залезает в интересную зону и начинает там мотылятся, пытаюсь просечь направление пробоя по кд. иногда, по ходу наторговки, настроение меняется. Наверно, Стрэнж примерно также действует, о чем тебе и пишет.

Кроме того, у меня есть мнение (прогноз) по более длительным движухам. это мне интересно пообкашлять на форуме. внутридневные позы идут с м5, их обсуждать некогда.

Не примерно, а точно также) Разметка на дневках и выше и тот же м5 для интрадея, там точно обсуждать некогда)))

Смотри как ауди пытаются скупить на 9196-9200(фьюч), спот +17, вчера похожая картина была, но не удержали.

 
strange:
Ты там три фигуры на этом обсирании закрыть мог бы если бы не твоя тупость. Рисуй дальше.

не помню Старты удалил терминал 2 закрыл точно, и чо - это был вход без системы. (рисую иногда от нечего делать и чо? эквити сама рисуется)))))
 
Tantrik:
не помню Старты удалил терминал 2 закрыл точно, и чо - это был вход без системы. (рисую иногда от нечего делать и чо? эквити сама рисуется)))))

В жопу она у тебя рисуется))) Иди лапшай в курилке)))
 
strange:
В жопу она у тебя рисуется))) Иди лапшай в курилке)))

да уж 5й месяц пошол ))))), в курилку не ходи (без прививки) там правый сектор! (земляки твои). Все тестовые ТСы кажут рост - "волатильность" с прошлого марта уже больше года )))))
 
Tantrik:
да уж 5й месяц пошол ))))), в курилку не ходи (без прививки) там правый сектор! (земляки твои). Все тестовые ТСы кажут рост - "волатильность" с прошлого марта уже больше года )))))

Мне пох на твои сектора. А тс что у тебя кажет - волатильность?)))) Экскрементатор....
 

 
strange:
Мне пох на твои сектора. А тс что у тебя кажет - волатильность?)))) Экскрементатор....

волатильность - это название ТС - плавный рост кажет - евро/фунт на ней есть - вот и писал закрыл селлы )))))))). (эт ваши сектора)
Причина обращения: