FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 47

 
lotos7:

завтра фунт солировать будет= может и евра поведется../фомки сегодня евра отработала

по евре очень интересная ситуация...жаль картинка не вставляется у меня сюда..



это как солировать ? Вниз что-ли ? И Еврочка вниз ?
К сожалению фунтом не занимаюсь.

Про картинку- допишите расширение рисунку zip и прикрепите как вложение к сообщению.

Спасибо !
 
tuma88:

это как солировать ? Вниз что-ли ? И Еврочка вниз ?
К сожалению фунтом не занимаюсь.

Про картинку- допишите расширение рисунку zip и прикрепите как вложение к сообщению.

Спасибо !
фунт= новости= нацелен вверх= но думаю и евра может на нем подрасти...
 
strange:



Да я понял, сделал уже)

Айдлер, ауди подтарился?


А нафик? Ее азиаты всю ночь любить будут. с утреца поторгуем...
 

надо переиначить под диапазоны, так не смотрится.

 
IDLER:

А нафик? Ее азиаты всю ночь любить будут. с утреца поторгуем...

Понял, я как всегда, 26пип половину в закрома, вторую в бу, красиво выкупали, от 20 до 50 контрактов, продавцы выбирали их мелкими от одного до десяти, но с 9210-12 начали лупить по аскам и на покупку очередями)))

А вообще, меня одухотворяет только ГУРУ с горизонталями через 30пп)

 
strange:

Понял, я как всегда, 26пип половину в закрома, вторую в бу, красиво выкупали, от 20 до 50 контрактов, продавцы выбирали их мелкими от одного до десяти, но с 9210-12 начали лупить по аскам и на покупкуочередями)))

А вообще, меня одухотворяет только ГУРУ с горизонталями через 30пп)


Да я тут 1.5% хода на серебре фиксанул нехило. так что жена до сих пор за вискарем бегает.) Нахера мне ауди на ночь?
 
IDLER:

Да я тут 1.5% хода на серебре фиксанул нехило. так что жена до сих пор за вискарем бегает.) Нахера мне ауди на ночь?


Так по нему движуха часто ночью, аборигены его гоняют)))

Хай болтается, посмотрим чего они с ним сегодня-завтра творить будут.

Плохо что Учитель стал сварлив и немногословен, а так хочется постичь суть черточек через 30пп и приобщиться к ЕГО величию...

Что то личка пишет 404)))

 
IDLER:

Да я тут 1.5% хода на серебре фиксанул нехило. так что жена до сих пор за вискарем бегает.) Нахера мне ауди на ночь?

Там с ним внимательней, зона поглощения на квартальном тайме, медведя поглотили медведей(людоеды одним словом)...

В таких ситуациях очень часто бывают выбросы цены.


 
SEVER11:

Там с ним внимательней, зона поглощения на квартальном тайме, медведя поглотили медведей(людоеды одним словом)...

В таких ситуациях очень часто бывают выбросы цены.




спасибки, закрыта поза уже. я ща подолгу сцу железки держать.))
 
IDLER:

Да я тут 1.5% хода на серебре фиксанул нехило. так что жена до сих пор за вискарем бегает.) Нахера мне ауди на ночь?

пипсовкой занимаешься?
Причина обращения: