EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 249

 
strangerr:
интересный индюк
 
NikT_58:
интересный индюк

Я его выкладывал с десяток страниц назад.

Гип, все может быть, потому и стопы ставим. Ты лучше скажи - с человеком инфой поделился?)))

 

Есть у меня индикатор автоматической разметки, он хоть и совсем старый, но его разметка продолжает казаться мне заслуживающей внимания. Хочу предложить вниманию здешнего коллектива образчики.



Стрелочкам, которые он иногда ставит, судя по всему чрезмерного значения придавать не следует. Кроме того, он может видеть не все тренды, но те что видит как правило реальны.

По идее, чем светлее линия, тем она сильнее. Но поскольку более сильные линии обычно идут из более далёкого прошлого, то и их положение может определяться менее точно.

Если разметка для кого-то в этой ветке представляет интерес, просьба высказаться, тогда может последовать продолжение.

 
strangerr:

Принимая во внимание то, что сегодняшний лоу 1.3132, это серьезный прогноз.

А если серьезно, то ползем мы сейчас к 1.3183 и это надолго.

Я был прав, дошли 1.31235 и развернулись наверх :)
 
Новый прогноз - сегодня будет один флет, можно играть на отбой с небольшим риском.
 
wmlab:
Я был прав, дошли 1.31235 и развернулись наверх :)
Дошли до 1.3118 и никуда не развернулись, да и не было во вчерашнем посте слов о развороте.
 
strangerr:

Гип, все может быть, потому и стопы ставим. Ты лучше скажи - с человеком инфой поделился?)))

Маленький ещё, пусть сначала школу закончит.
 
strangerr:
Дошли до 1.3118 и никуда не развернулись, да и не было во вчерашнем посте слов о развороте.

В смысле, не развернулись, а вернулись в горизонтальный канал. Но ведь дошли :)

Кстати, у меня ощущение, что он будет слабо дрейфовать на север.

 
wmlab:

В смысле, не развернулись, а вернулись в горизонтальный канал. Но ведь дошли :)

Кстати, у меня ощущение, что он будет слабо дрейфовать на север.

Блажен кто верует, только не на форекс:)))
 
strangerr:
Блажен кто верует, только не на форекс:)))
Обычно такие выбросы, как в последние два часа, делаются специально, чтобы стопы у планктона сработали :) Перед большим запланированным ростом :)
Причина обращения: