FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 45

 
Hidden_:
Купил вчера, был на 35 пунктов в + и что это за висяк?
 
Tantrik:
волатильность - это название ТС - плавный рост кажет - евро/фунт на ней есть - вот и писал закрыл селлы )))))))). (эт ваши сектора)

Истощение мне больше нравилось и Икар....
 
strange:
Купил вчера, был на 35 пунктов в + и что это за висяк?


Купил в четверг. +35 мало +135 надо!
 
strange:
Истощение мне больше нравилось и Икар....


Истощение и я помню у Тантрика - веселое было время!
 
lotos7:

Истощение и я помню у Тантрика - веселое было время!
Да.... А вот Икар даже не взлетел(((
 
lotos7:

Истощение и я помню у Тантрика - веселое было время!

Profit Factor: 57.92 "истощению" год! тест с апреля 13 - скрин не вставляется (((((, а вот "волатильность" это тс 2009г. ))))) (истощение с января модифицировал - качественно изменился, название уже устарело)

доп. могу добавить вы те же, что и были в 2009г. - абсолютно! (тогда зарегился тут)

 

Обратите внимание на такие моменты:

поглощение зон, на данном скрине текущая(бычья) недельная зона находится "внутри" предыдущей(бычьей) недельной зоны.

В таких случаях намного точно работают рекомендации данного советника.

Зоны поглощения, это особая тема для анализа.

И в ближайшее время я надеюсь мы доработаем в новых версиях анализ всевозможных зон поглощения.
 

вооо! кстате горизонтальные уровни евра - продолжает отбиваться ))))))))))))))))) (пока менять не буду)

 
Север, что там обещает твой индикатор по евре на ближайшее время?
 
SEVER11:

Обратите внимание на такие моменты:

поглощение зон, на данном скрине текущая(бычья) недельная зона находится "внутри" предыдущей(бычьей) недельной зоны.

В таких случаях намного точно работают рекомендации данного советника.

Зоны поглощения, это особая тема для анализа.

И в ближайшее время я надеюсь мы доработаем в новых версиях анализ всевозможных зон поглощения.
Привет, тупой вопрос - как 625-му билду мт4 показать ex4 файл, кидаю в папку, перезагружаю и он его вообще не видит)
Причина обращения: