FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 46

 
Tantrik:

вооо! кстате горизонтальные уровни евра - продолжает отбиваться ))))))))))))))))) (пока менять не буду)

Вот тот бай на макушке привнес новый смысл в мою серую и скучную жизнь, одухотворил, открыл глаза, просто нет слов.

Спасибо, Учитель!

 
MQL4 в эту папочку ложи и все, добавлена в первую папку- подпапка
 
lotos7:
MQL4 в эту папочку ложи и все, добавлена в первую папку- додпапка

Лотос, ты тоже открыл мне глаза))) Спасибо.
 
strange:

Лотос, ты тоже открыл мне глаза))) Спасибо.
гиии- подпапка (вложенная папка), у меня картинки не вставляются
 
Приветик всем !
ну вот...1,3630 /40 посетили. Правда сильно от него не отошли пока(может возвратиться).
На сколько сильны окажутся бычки.Хватит ли их до 4100))) ??? А может 1,3850 и вниз ?

Я в раздумьях.

Спасибо.
 
tuma88:
Приветик всем !
ну вот...1,3630 /40 посетили. Правда сильно от него не отошли пока(может возвратиться).
На сколько сильны окажутся бычки.Хватит ли их до 4100))) ??? А может 1,3850 и вниз ?

Я в раздумьях.

Спасибо.

завтра фунт солировать будет= может и евра поведется../фомки сегодня евра отработала

по евре очень интересная ситуация...жаль картинка не вставляется у меня сюда..


 
strange:

Вот тот бай на макушке привнес новый смысл в мою серую и скучную жизнь, одухотворил, открыл глаза, просто нет слов.

Спасибо, Учитель!

навряд ли что то ты понял ((((( - тот бай был бай-стопом - и стоял там куда цена не дойдёт. (а если доёдёт то там не развернётся - то есть будет закрыт в +, вы там обычно стопы ловите)
 
lotos7:
гиии- подпапка (вложенная папка), у меня картинки не вставляются



Да я понял, сделал уже)

Айдлер, ауди подтарился?

 
Tantrik:
навряд ли что то ты понял ((((( - тот бай был бай-стопом - и стоял там куда цена не дойдёт. (а если доёдёт то там не развернётся - то есть будет закрыт в +, вы там обычно стопы ловите)

Не дошла и не развернулась
 
strange:
Не дошла и не развернулась

не дошло ? я же говорил...
Причина обращения: