FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 199

 
SEVER11:

Пако, а ты не заметил ещё что цена всегда движется вправо- вверх-вниз... и для Вас это главная закономерность, которую я открыл... :0))

Постскриптум... это не закономерности даже скорей, а условия зарождения движений....

траектория клюшки, так скажем

До сих пор у меня не получилось из этого ничего хорошего, т.к. срабатывает не на все 100 (((

 
СТренж,шо..просветился??))
 
SEVER11:

Пако, а ты не заметил ещё что цена всегда движется вправо- вверх-вниз... и для Вас это главная закономерность, которую я открыл... :0))


Постскриптум... это не закономерности даже скорей, а условия зарождения движений....


 
Neffedov:
СТренж,шо..просветился??))

Да. Только я до этого давно уже допер и так и использую)))

Только не интрадей, суетно это)

 
strange:
Да. Только я до этого давно уже допер и так и использую)))


ну так...))) Зато бесплатно))по дружбе..вот и весь граалина))
 
Neffedov:

ну так...))) Зато бесплатно))по дружбе..вот и весь граалина))
Спасибо. Инфа очень гуд, только вот народ в поисках граалей простых и очевидных вещей не замечает)
 
комментаторы вчерашних движений клоуны )))
 
TUF:
комментаторы вчерашних движений клоуны )))

Учитель, а что, у тебя встал от нынешних движений? Или так и трындишь?....

Клен ты мой опавший...

 

один значит вес день капканы проверял.... второй на принудительных работах ров копал....., а в 22.00 освободились! - Я взял! - А я вообще беру чо справа )))).

Чо вы там делаете в мировой дыре? может уже пора перебраться поближе к цивилизации ))))))))))))))))))))))))

 
TUF:

один значит вес день капканы проверял.... второй на принудительных работах ров копал....., а в 22.00 освободились! - Я взял! - А я вообще беру чо справа )))).

Чо вы там делаете в мировой дыре? может уже пора перебраться поближе к цивилизации ))))))))))))))))))))))))

Так я не понял, встал или взял у того что справа? И кто там у тебя справа?