Не работает ME под XP - страница 2

 
AlexeyVik:

Не закончится.

В 610ом билде работает советник написанный в 2005 году и использующий функцию CurTime() которую заменили ещё хз когда на TimeCurrent()


Разработчики слов на ветер не бросают. Сказали что летом уберут поддержку старых версий, значит так и будет.
 
AlexeyVik:

Не закончится.

В 610ом билде работает советник написанный в 2005 году и использующий функцию CurTime() которую заменили ещё хз когда на TimeCurrent()


Сейчас для поддержки версий, откомпилированных в старых билдах используется старая виртуальная машина. Отключат её и хлынет новая волна возмущений.
 

Я перечитывать вашу сцильку не буду, возможно я что-то не так понял или вы что-то путаете...

Я понял так, что летом обновят сервера ДЦ и будет обязательным обновление до 6хх билда и при подключении к серверу МТ 509, к примеру, билда будет выдана ошибка... Не помню номер, в общем "старая версия МТ" как-то так звучит. Но советники откомпилированные и скопированные в МТ 610 работают.

Вся проблема в том, что небыло разъяснений для широких масс и ошибочно сделано так, что переносятся в папки экспертов, индикаторов и пр. исходные коды которые не компилируются, а надо было перенести только откомпилированные файлы и обновление прошло-бы гораздо спокойней.

 
А зачем вы тут на форуме, если даже читать не хотите что написано? Чтобы в первых рядах возмущаться? Было сказано, кто хотел услышать - услышал. Для остальных это будет неожиданностью, но кто виноват, что пользователи не любят читать?
 
AlexeyVik:

Вся проблема в том, что небыло разъяснений для широких масс и ошибочно сделано так, что переносятся в папки экспертов, индикаторов и пр. исходные коды которые не компилируются, а надо было перенести только откомпилированные файлы и обновление прошло-бы гораздо спокойней.

Нихерасе не было!!! Да уже с лета прошлого года идёт бета-тестирование сначала обновлённого редактора, потом и терминала, а тут оказывается - не было разъяснений...

Да ветки с обсуждениями были в самом топе уже пол-года как. И до сей поры. И как только вышел релиз - сразу была создана новая ветка, в которой на первой же странице было дано полное описание всех изменений и, (!) что нужно сделать, чтобы не было вопросов по переходу на новую версию. НИКТО не читал... Капец...

Жесть... Я поражаюсь насколько есть лентяи. На работу на кровати ездят наверное...

 
evillive:
... кто виноват, что пользователи не любят читать?
Не удивлюсь, если в одно утро, проснувшись, они узнают, что их квартира - уже не их, да ещё кредит на лимон на них висит. Просто когда-то где-то чего-то поленились прочитать.
 
artmedia70:
Не удивлюсь, если в одно утро, проснувшись, они узнают, что их квартира - уже не их, да ещё кредит на лимон на них висит. Просто когда-то где-то чего-то поленились прочитать.


ну ладно, ладно... квартира пока моя... :-))) пришел из гостей... принёс кружку пивную подаренную... шёл неуверенно, но донёс... :-))
 
evillive:
А зачем вы тут на форуме, если даже читать не хотите что написано? Чтобы в первых рядах возмущаться? Было сказано, кто хотел услышать - услышал. Для остальных это будет неожиданностью, но кто виноват, что пользователи не любят читать?

Ну хоть одно моё сообщение с возмущениями найди..

И обрати внимание, Читать и перечитывать понятия разные. Когда я решил ознакомиться с обновлениями на этом сайте, я прочёл тему о 600м билде, а следом эту тему с первой страницы. И эти слова Рената говорят только о том, что не будут работать терминалы, а не код компилированный в старых билдах. Но это как понял я, возможно что и ошибаюсь.


Мимо темы, без намёков.

Умные не читают, а перечитывают.

А богатые не считают а пересчитывают.

 
artmedia70:

Нихерасе не было!!! Да уже с лета прошлого года идёт бета-тестирование сначала обновлённого редактора, потом и терминала, а тут оказывается - не было разъяснений...

Да ветки с обсуждениями были в самом топе уже пол-года как. И до сей поры. И как только вышел релиз - сразу была создана новая ветка, в которой на первой же странице было дано полное описание всех изменений и, (!) что нужно сделать, чтобы не было вопросов по переходу на новую версию. НИКТО не читал... Капец...

Жесть... Я поражаюсь насколько есть лентяи. На работу на кровати ездят наверное...

Пуст вам покажется странным, но мне этот форум не нравится. Поэтому я здесь редкий гость, разве что последнее время зачастил. Соответственно об этом обновлении узнал случайно. А сколько пользователей абсолютно не знакомых с программированием и для которых материнка это не цензурная брань? Что им может быть интересного на этом форуме? Я ведь говорил только о том, что такие пользователи небыли в курсе готовящихся обновлений.

 
AlexeyVik:

Пуст вам покажется странным, но мне этот форум не нравится. Поэтому я здесь редкий гость, разве что последнее время зачастил. Соответственно об этом обновлении узнал случайно. А сколько пользователей абсолютно не знакомых с программированием и для которых материнка это не цензурная брань? Что им может быть интересного на этом форуме? Я ведь говорил только о том, что такие пользователи небыли в курсе готовящихся обновлений.

Что ж, организуйте и выступите со своим предложениям к MetaQuotes сделать в каждом терминале вкладку "RadioMQ", чтобы оно юсерам принудительно включало динамики на компьютере и прямо в ухо сообщало на полной громкости обо всех изменениях/нововведениях. Иначе и не заставишь некоторых пользователей обратить на себя внимание. Ощущение складывается, что и вкладка Новости в этом никак не поможет. Ведь новости транслируют не Метаквоты. Радио. Только радио с принудительным включением компьютера и динамиков, или выводом чёрного экрана с кнопкой с выбором "Прочитать, мля, важные новости или форматировать системный диск"
Причина обращения: