Universal MA Cross EA - страница 107

 
BlackCoq:
Я также получаю несколько ошибок, когда пытаюсь скомпилировать советник, который вы приложили. Мы используем разные версии MT4? Я прикрепляю советник, в который я пытаюсь добавить функцию перед "стоп и реверс".

Если вы используете сборку 509, то замените "void start(void)" на "void start()" и вы не получите никаких ошибок компиляции. Смотрите примеры для билдов build 509 и build 610 (версия метаредактора для build 610 - 887).

Также прилагается советник с уже подключенной к нему функцией GetLastPL(). Все, что вам нужно сделать, это сделать вызов GetLastPL() в том месте кода, где вы хотите, чтобы она проверяла, была ли прибыль последнего ордера положительной или отрицательной

_________________________

PS: это скомпилируется как в билде 509, так и в билде 610. В 610 вы получите 3 предупреждения, но они не имеют значения для работы советника.

 
mladen:
Если вы используете билд 509, то замените "void start(void)" на "void start()" и вы не получите никаких ошибок компиляции. Смотрите примеры для билдов build 509 и build 610 (версия метаредактора для билда 610 - 887)

Также прилагается советник с уже подключенной к нему функцией GetLastPL(). Все, что вам нужно сделать, это вызвать GetLastPL() в том месте кода, где вы хотите, чтобы она проверяла, была ли прибыль последнего ордера положительной или отрицательной

_________________________

PS: он будет компилироваться как в билде 509, так и в билде 610. В 610 вы получите 3 предупреждения, но они не имеют значения для работы EA

Теперь работает идеально. Большое спасибо за помощь и терпение!

 

Здравствуйте,

У меня проблема с безубыточностью - пожалуйста, посмотрите прикрепленный снимок экрана. Может ли кто-нибудь подсказать мне, как заставить его работать?

Я использую ts type 4 = break even + lockin - но когда цена достигла 20 + 2 пункта в не изменил стоп лосс на break even. Проблема в том, что я должен установить стоп лосс - и тогда он изменит его, потому что когда я установил стоп лосс на 20 пунктов, ea не хотела размещать ордер - там была ошибка (ошибка TP/SL), вот почему у меня нет никакого набора сейчас. Это все демо-счет, так что не беспокойтесь.

Спасибо.

spike_kd

Файлы:
 

Здравствуйте,

У меня проблема со стоп лоссом - я использую эту версию : universalMAcrossECNmartingale + pl function.mq4

Когда я пытаюсь поставить стоп-лосс, у меня появляется экран с ошибкой.

Я также загрузил свой файл сета - может ли кто-нибудь проверить, что кажется неправильным, пожалуйста?

Заранее спасибо

spike_kd

1.set

Файлы:
1_2.jpg  230 kb
1.set  2 kb
 
spike_kd:

Здравствуйте,

У меня проблема со стоп лоссом - я использую эту версию : universalMAcrossECNmartingale + pl function.mq4

Когда я пытаюсь поставить стоп лосс, у меня появляется экран с ошибкой.

Я также загрузил свой файл сета - может ли кто-нибудь проверить, что кажется неправильным, пожалуйста?

Заранее спасибо

spike_kd

1.набор

spike_kd

Насколько я знаю, для рынков Admiral вы должны установить параметр EcnBroker в true.

 
mladen:
spike_kd Насколько я знаю, для рынков Admiral вы должны установить параметр EcnBroker в true

Привет,

спасибо за ответ - я проверю

spike_kd

Вы правы - все работает нормально

СПАСИБО

 

Новая концепция Идея

Привет всем,

пожалуйста, посмотрите на картинку - возможно, мы можем использовать идикаторы, которые я прилагаю в качестве фильтра и продолжения тренда .

__x2_price_zone_x.ex4

__x2_ts_signal.ex4

__mt4_ssl_tf0.ex4

__mt4_ssl_tf0.mq4

Я имею в виду - если цена выше сигнала ts, выше призовой зоны x и ssl tf+0 оба синие, мы идем в длинную позицию - и мы либо выходим с установленным tp, либо условия меняются - возможно, какой-нибудь хороший кодер может добавить это в советник.

Это просто идея хорошего состояния фильтра - мы можем настроить ssl +0 по своему желанию - в частности, хорошим фильтром будет таймфрейм 1440 - так мы можем иметь очень хорошую позицию.

Это индексы Xard'а - он есть и на этом форуме в другой теме.

Spike_kd

 

Вот все файлы

fx_tsd.rar

Файлы:
fx_tsd.rar  95 kb
 

Здравствуйте,

так есть ли возможность поставить в советник ssl tf +0 как фильтр или нет? Есть кто ?

spike_kd

 
mladen:
bolla609 Да, вы правы. Тип 4 устанавливает стоп-лосс на цену открытия ордера +- безубыток в пунктах, и после этого трейлинг не применяется.

bolla609

Привет, Младен

Я использую UniversalMACrossEA V1.3 в течение последних четырех месяцев. Я нахожу его очень полезным. Я поделюсь своим опытом и своим методом торговли с помощью этого советника в моем следующем сообщении. Причина, по которой я процитировал ваш ответ, заключается в том, что мне нужен безубыток в дополнение к трейлинг-стопу для моей торговой системы. То есть, безубыток должен фиксировать прибыль на уровне 1 пункта, когда рынок движется на 20 пунктов в направлении сделки, а трейлинг-стоп - на уровне 35 или 40 пунктов. В настоящее время я использую ваш вариант трейлинга 1, который просто отслеживает 20 пунктов и далее. много раз ордера закрываются на этом очень низком дыхательном пространстве в 20 пунктов. Когда я сохраняю трейлинг на уровне 35 пунктов, торговля возвращается в отрицательную сторону после движения +20 и выше пунктов. Я прошу вас разобраться в этом и помочь мне с 1) безубыточным и 2) трейлинг-стопом в советнике.

Также я был бы рад доработать советника, убрав третью EMA, DEMA и опции Pivot. Я протестировал/перепроверил их на демо-счетах и обнаружил, что они бесполезны для моей торговой системы.

Спасибо за все, чем вы здесь делитесь.

smartconnect

Причина обращения: