Прочитав книгу Ларри Вильямса написал советник. - страница 3

 

мой тестер не желает ставить больше 10 лотов)

но я могу похвастаться такой кривулькой, только 0.5 и 1 лот используется с 2000 года

+ управление капиталом, результаты будут лучше

 
Red.Line писал (а):

Чувсвую буду не в тему, но вот мой опыт общения с Вильямсом.

c 1999

за 1 месяц

Жаль, только, что тестер это всего-лишь тестер. :)

Обратите внимание на профит фактор.

 
Дима, а что за Вильямс у вас в советнике? Ларри или Билл? Если Ларри, не могли бы познакомить со своей работой подробнее?
Однажды так вот "балуясь" на публичном конкурсном реальном счете Ларри Вильямс выиграл менее чем за год 1170K начав с 10K.
Расскажите подробнее о своем советнике.
Мои позывные выше по ветке
С уважением Борис
bub
 
bub:
Дима, а что за Вильямс у вас в советнике? Ларри или Билл? Если Ларри, не могли бы познакомить со своей работой подробнее?
Однажды так вот "балуясь" на публичном конкурсном реальном счете Ларри Вильямс выиграл менее чем за год 1170K начав с 10K.
Расскажите подробнее о своем советнике.
Мои позывные выше по ветке
С уважением Борис
bub


Уидел, отпишусь завтра. Прошу прощения, сейчас процесс. :)

Читал Ларри вильямса.

 
m_a_sim:

Дима вы видели что последние 1.5 года ваш советник не приносит серьезную прибыль? вас это не смущает?

обязательно загрузите котировки с реального д.ц. и под него уже и пишите советника!!! т.к. котировки от Нистори центра расходятся с некоторыми реальными российскими ДЦ (у вашего советника может поубавиться пылу)

 
PK-11 писал (а):
m_a_sim:

Дима вы видели что последние 1.5 года ваш советник не приносит серьезную прибыль? вас это не смущает?

обязательно загрузите котировки с реального д.ц. и под него уже и пишите советника!!! т.к. котировки от Нистори центра расходятся с некоторыми реальными российскими ДЦ (у вашего советника может поубавиться пылу)


Вы читайте, что написано в форуме, а не только на графики смотрите.
 
bub:
Дима, а что за Вильямс у вас в советнике? Ларри или Билл? Если Ларри, не могли бы познакомить со своей работой подробнее?
Однажды так вот "балуясь" на публичном конкурсном реальном счете Ларри Вильямс выиграл менее чем за год 1170K начав с 10K.
Расскажите подробнее о своем советнике.
Мои позывные выше по ветке
С уважением Борис
bub


Суть стратегии проста. По Вильямсу определятся долгосрочная позиция, но играется только на несколько пипсов, зато в ее направлении. Данная стратегия все же на моя взгляд является не чем иным, как тестерным граалем. Если есть желание потестить - могу дать скомпилированную версию, но уверяю Вас - она убыточна.
 
Добрый день, Михаил.
Интересуюсь Вильямсом, в частности советниками на основе его теорий. Если не сложно свяжитесь со мной. zxd45@yandex.ru
Спасибо.
 

вот пожалуй, моё понимние Ларри.,

1. Данный эксперт работает по 1h графику. тест пореальным котировкам Альпари с 2004.04.16

2. Эксперт работает на любой валюте, акции, сырье.

 

Уважаемый PK-11!

Не могли бы вы оставить ваши координаты или стукнуться в асю 157784824!

Очень интерисует ваш взгляд на концепцию Ларри.

Причина обращения: