Нужно переделать эксперта

 
Здравствуйте, есть эксперт, ему надо просто добавить оповещение на почту, и пуш. А так же разобраться в некоторых моментах его работы. 
 
retyk31:
Здравствуйте, есть эксперт, ему надо просто добавить оповещение на почту, и пуш. А так же разобраться в некоторых моментах его работы. 

Есть раздел Фриланс - Вам туда.

 
Aleksey Vyazmikin:

Есть раздел Фриланс - Вам туда.


сейчас все через фриланс. Эх. были времена, когда были бесплатные доработки за "СПАСИБО" .

но тут без варианта. Кода нет, да и разбираться в нюансах работы уже никто не хочет . 

 
Vladislav Andruschenko:


сейчас все через фриланс. Эх. были времена, когда были бесплатные доработки за "СПАСИБО" .

но тут без варианта. Кода нет, да и разбираться в нюансах работы уже никто не хочет . 

Эра романтики завершилась, увы, за идею уже никто ничего делать не хочет... даже думать.

 
Aleksey Vyazmikin:

Эра романтики завершилась, увы, за идею уже никто ничего делать не хочет... даже думать.

Да и моргать лишний раз за идею никто не хочет. 
Потому, что идей нет. Все новое это забытое старое. 
 
retyk31:
Здравствуйте, есть эксперт, ему надо просто добавить оповещение на почту, и пуш. А так же разобраться в некоторых моментах его работы. 

По моему опыту - программисты делают (разрабатывают, улучшают, и т.д.) советники и индикаторы на форуме в ветках в том случае, если это им интересно лично, или если это интересно большинству членов форума. И такие случаи были на форуме.

Поэтому, если вы во всех подробностях сообщите о своей системе торговли и так далее, и большинству пользователей это покажется интересным (а это будет видно по постам), то может и откликнутся кодеры, которые вам в ветке это сделают (это тяжелый, но верный путь)

А вообще (в большинстве случаев) - это во Фриланс.

 
Sergey Golubev:

По моему опыту - программисты делают (разрабатывают, улучшают, и т.д.) советники и индикаторы на форуме в ветках в том случае, если это им интересно лично, или если это интересно большинству членов форума. И такие случаи были на форуме.

Поэтому, если вы во всех подробностях сообщите о своей системе торговли и так далее, и большинству пользователей это покажется интересным (а это будет видно по постам), то может и откликнутся кодеры, которые вам в ветке это сделают (это тяжелый, но верный путь)

А вообще (в большинстве случаев) - это во Фриланс.

Я могу написать безвозмездно, но это если интересная идея, и есть время. Время есть зимой, а вот интересных идей вообще никто не предлагает - один хлам, перетёртый в шлак.

А вообще всё верно: "Все новое это забытое старое", и валяется в кодобазе в нескольких экземплярах

 

Да чего вы издеваетесь над человеком. 

SendMail( "тема","текст") ;

SendNotification ("текст") ;

Вот это надо вставить в нужное место. Ну например после функции OrderSend.

Но насколько я понял исходного кода у вас нет. А без него вставить это особо некуда. 

Нужно писать целый костыль в виде отдельного робота , который будет что-то отслеживать и слать сообщения. 

 
Привет всем форумчянам. Я только начинающий прогер и нужна ваша помощч.

Как привязать советник к одной валютной паре ?

Зарание благодарю !
 
Ruslan:
Привет всем форумчянам. Я только начинающий прогер и нужна ваша помощч.

Как привязать советник к одной валютной паре ?

Зарание благодарю !


if(Symbol()!=Нужнаяпара)return;
 
Ruslan:
Привет всем форумчянам. Я только начинающий прогер и нужна ваша помощч.

Как привязать советник к одной валютной паре ?

Зарание благодарю !
int OnInit() {

 if(Symbol()!="EURJPY") {
  Alert("Советник не торгует по этому символу");
  return(INIT_FAILED);
 }
//-
  return(INIT_SUCCEEDED);
}
Причина обращения: