MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 32

 
Vladon:


у меня нет, у другого "чувака"

редактировал ему индикатор, он у него никак не запускался. брокер Адмирал Демо

индюк прикрепил на всякий случай.

зашел к нему по тиамвиефер - действительно не работает, перекомпилировал - не работает

зашел на сервер метаквотс Демо - заработал и даже стал желтым а не серым.

Это все что я могу сказать.

Билд 610 - проверил, терминал качали прямиком с брокера.

У вас выход за пределы массива, запустите этот индикатор под отладкой.

invalid license Воспроизвести не получилось, необходимо больше подробностей.

 
polycomp:

По этому коду файл с именем file_name должен открыться в поддиректории File\\Test

На деле же в папке Test создается папка Cross-Revers.Support.Stochastic и в нее записывается файл с именем hist_name+"."+valuta+"."+string(TF)+".csv". Создание такой папки кодом не предусмотрено



А что возвращает код из раздела Файловые операции?

//--- Папка, в которой хранятся данные терминала
   string terminal_data_path=TerminalInfoString(TERMINAL_DATA_PATH);
//--- Общая папка всех клиентских терминалов
   string common_data_path=TerminalInfoString(TERMINAL_COMMONDATA_PATH);
 
Vladon:

наверно в имени где-то стоит "\"
Вы правы, вопрос снят. Прошу прощения за отобранное время.
 
Rosh:

А что возвращает код из раздела Файловые операции?

Я уже писал, что терминал расположен на диске D:/Programm File/MetaQuotes/
 
polycomp:

Имя: hist_name+"."+valuta+"."+string(TF)+".csv"

hist_name="closeHist";

valuta - валютная пара, в данном случае "EURAUD"

TF - период

Следуя Вашей логике, "\"должен содержаться в hist_name, но его там нет.

Это по поводу имени файла. Но откуда взялась подпапка Stochastic, когда такого "слова" даже близко в имени файла нет. Вызывает подозрение, что терминал почему-то самостоятельно добавляет имя подпапки, из которой запущен скрипт, а это уже "превышение полномочий", его об этом не просили.

Внимательно ищи у себя. У меня советник пишет в файл всю информацию об открывшихся ордерах с именем тикета ордера в папку именем содержащим дату, вложенную в папку с именем валюты. Поставлен сов на 11 инструментов, в день по 2-6 ордеров. Итого сколько файлов в день пишется? Проблем я не замечаю.

Экспериментировал с записью в общую папку c:\Users\name\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Common\ работает без проблем.

Не скрывай весь свой код, опубликуй полностью строки где определяется путь и имя файла с описанием что где объявлено и где какой переменной в имени файла присваивается значение.

 
GSB:

Большое спасибо, теперь понятно.

ок.

По экспорту функций не объясните, вопрос задан две страницы назад

не, некопенгаген. не пользуюсь ex4-библиотеками.
 

Дублирую так как нужен ответ :

Вопрос:

Есть исходный код советника в котором есть функция

эта функция советником не используется и нигде не вызывается

при компиляции советника будет ли эта функция в исполняемом файле или при компиляции, компилятор удалит неиспользуемую функцию ??

Второй вопрос :

Где то на форуме читал что теперь возможно вызывать функции из кодов советников прописывая функции параметр export при этом это не обязательно должна быть библиотека.

возможно ли из исполняемого файла ех4 вызвать функцию в индикатор ??? Например подсчет ордеров ?

И каким образом это происходит ?? Должен ли в этот момент советник быть на графике ???

 

Разработчикам. Как такое может быть?

Устанавливаю вертикальную линию на GBPUSD по времени 2013.12.09 06:00 на Н1, потом переключаю на Н4 - вертикалка пропадает, независимо от того, выделена она или выделение снято, вверх переключаюсь или вниз. Это происходит не на всех инструментах (напр., проверил австралийца и новозеландца - всё нормально, вертикалка не пропадает). Если грешить на индикаторы, то у меня они во всех окнах одинаковые.

Попробовал на других таймах и в разных сочетаниях - то же самое.

Поставил вертикалку и рестартовал терминал - вертикалки не стало. Повторил с фиксацией вертикалки - то же самое.

 
EVladMih:

Разработчикам. Как такое может быть?

Устанавливаю вертикальную линию на GBPUSD по времени 2013.12.09 06:00 на Н1, потом переключаю на Н4 - вертикалка пропадает, независимо от того, выделена она или выделение снято, вверх переключаюсь или вниз. Это происходит не на всех инструментах (напр., проверил австралийца и новозеландца - всё нормально, вертикалка не пропадает). Если грешить на индикаторы, то у меня они во всех окнах одинаковые.

Попробовал на других таймах и в разных сочетаниях - то же самое.

Поставил вертикалку и рестартовал терминал - вертикалки не стало. Повторил с фиксацией вертикалки - то же самое.


Возможно у Вас отключено отобрражение обьекта на других таймфремах, у себя проверил все работает ...
 
VOLDEMAR:

Возможно у Вас отключено отобрражение обьекта на других таймфремах, у себя проверил все работает ...
У меня тоже всё на месте. Причём советники активно используют граф.построения. Даже после перезапуска терминала всё возвращается на места.
Причина обращения: