MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 13

 

Только что успешно выставил Sell Limit 2.0 на евре.

Оставляю, как перспективный ордер. :)

 
Я не говорю что нельзя выставить, я о совсем другом.
 
О чем?
 
Выставить хуже рынка, это не не позволяет клиентская часть терминала.
 
tara:
О чем?

я так понял человек хочет селл-лимиты бросать по биду, типа маркет ордер шоб получился)))
 
Pavlick:
Выставить хуже рынка, это не не позволяет клиентская часть терминала.

Тогда давайте подробнее.
 
alex_r:

я так понял человек хочет селл-лимиты бросать по биду, типа маркет ордер шоб получился)))

В точку, так появляется возможность в одно действие установить ордер и стоп лосс к нему.
 

Я не большой знаток программного кода, только учусь.

Как то раньше больших проблем не было.

Но обращаясь к разработчикам, не берите пример с винды, Вы пишете программу для управления деньгами и очень не приятно когда у тебя куда то все начинает переносится без твоего ведома и там теряться. Потерялись доные о серверах и сохраненная личная информация.

Прошу разработчиков вернуть возможность сохранять и устанавливать МТ куда мне удобно. Раньше в случай чего можно было скопировать каталок и быть уверенным в сохранности, а теперь когда это разбросано, по разным частям и не понятно куда что сохраняется, это не ведет к безопасности. Сложно не значит безопасно, винда не есть примером безопасности.

Я пользуюсь МТ4 более 10 лет и то что Вы сделали сей час, это худшее за все это время.

А самое главное что не оставили выбора!!!

 
FG-01:

Я не большой знаток программного кода, только учусь.

Как то раньше больших проблем не было.

Но обращаясь к разработчикам, не берите пример с винды, Вы пишете программу для управления деньгами и очень не приятно когда у тебя куда то все начинает переносится без твоего ведома и там теряться. Потерялись доные о серверах и сохраненная личная информация.

Прошу разработчиков вернуть возможность сохранять и устанавливать МТ куда мне удобно. Раньше в случай чего можно было скопировать каталок и быть уверенным в сохранности, а теперь когда это разбросано, по разным частям и не понятно куда что сохраняется, это не ведет к безопасности. Сложно не значит безопасно, винда не есть примером безопасности.

Я пользуюсь МТ4 более 10 лет и то что Вы сделали сей час, это худшее за все это время.

А самое главное что не оставили выбора!!!

1. МТ4 еще не исполнилось 10 лет.

2. Впервые появилось единое хранилище данных, файлы не разбросаны по диску.

3. Разделяю Ваше нежелание барахтаться в мутной воде, но я курю на берегу, а Вам купаться охота.

 
Кстати, неплохо бы вырезать ограничение и для sell stop/buy stop (разрешить задавать цену активации выше/ниже соответственно).
Причина обращения: