FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 88

 
lactone:

Так может его в глаза шпокают?...


Да, Стренж, если уйдем выше 1,37 - то пойдем уже высоко. И хрен влезешь докупить.

Но как-то эта евра скучная очень.


Х .. вам а не прогнозы!

 
TUF:

Х .. вам а не прогнозы!



а я то думал, что ваши загогулины - и есть графическое изображение Х..
 
lactone:

Так может его в глаза шпокают?...


Да, Стренж, если уйдем выше 1,37 - то пойдем уже высоко. И хрен влезешь докупить.

Но как-то эта евра скучная очень.



Его шпокают все, всегда и куда видят)))

Так оно ж уже само потерялось, разглядывая минутки, делает умный вид, открывает рот, а ни уя, одни нечленораздельные звуки)

 
strange:

Про платочки?

Шаман хоть раз уровень правильно определил - 3540, так вот, МОЖЕТ БЫТЬ вам там и дадут возможность купить, а нет так курите)


С целями ещё как-то.........а вот войти.........туда-сюда,туда-сюда...........за уши,смазанные маслом,легче ухватить.
 
lactone:

а я то думал, что ваши загогулины - и есть графическое изображение Х..
 
TUF:

Х .. вам а не прогнозы!



Ты нас прямо всего лишил(((

Я же тебе говорил, прогнозы твои нам и нах не нужны, только мысли свои высказывай, чтоб поржать можно было)))

 
strange:


Его шпокают все, всегда и куда видят)))

Так оно ж уже само потерялось, разглядывая минутки, делает умный вид, открывает рот, а ни уя, одни нечленораздельные звуки)


хопландцы )))))
 
gnawingmarket:

С целями ещё как-то.........а вот войти.........туда-сюда,туда-сюда...........за уши,смазанные маслом,легче ухватить.

На прошлой неделе все покупали от 3485-35, обсасывали здесь это все пару дней, времени уйма была.
 
TUF:
хопландцы )))))

Учитель , ты только не покидай нас, прогнозы выкладывать не надо)

Предлагаю всем придумать название для будущей книги Сенсея!

 
strange:

На прошлой неделе все покупали от 3485-35, обсасывали здесь это все пару дней, времени уйма была.

Да,пропустил я..........одно спокойно-не Маг я,а только учусь...или как там в Золушке.