FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 83

 
?
 
Impact:
?

мань, ты то не лезь... тут от вас не отобьёшься, чтоб как в высшем свете общаться... :-)))
 
zoritch:

мань, ты то не лезь... тут от вас не отобьёшься, чтоб как в высшем свете общаться... :-)))
Я забанë если что! А это знак с веше я избраный!
 
zoritch:
аплодисменты... я устал... :-))) промахнулся... пошёл-ка я спать... :-)))

Опа... На какой плантации сигаретки собираешь? Поделись, а то мне одного умника на место поставить никак не выходит... Без твоих сигареток наверное не смогу никогда.

Делись давай ;)

 

[htym rfrf... тьфу... хрень какая-то...

 
И так друзья что по EUR/USD скажете?
 
artmedia70:

Опа... На какой плантации сигаретки собираешь? Поделись, а то мне одного умника на место поставить никак не выходит... Без твоих сигареток наверное не смогу никогда.

Делись давай ;)



Тём, я уже не молод... :-))) после лет двадцати приходит понимание... будучи молодым мартини асти ящиками запои делая,

теперь кроме скромных восьми бутылок старого мельника мягкого позволить себе не могу... иначе будет смерть... жена будет опять, как супер-герой вытаскивать из этой ямы...

нахрена это надо, когда глаза дочери тоже являются частью Вселенной...

 
zoritch:


Тём, я уже не молод... :-))) после лет двадцати приходит понимание... будучи молодым мартини асти ящиками запои делая,

теперь кроме скромных восьми бутылок старого мельника мягкого позволить себе не могу... иначе будет смерть... жена будет опять, как супер-герой вытаскивать из этой ямы...

нахрена это надо, когда глаза дочери тоже являются частью Вселенной...

Не, ну точно посредь плантации в позе лотоса сидишь :)

Жень, я тут на после-новый-год с сотоварищем бутыль самогонки распили, так три дня вылезал из состояния. Все мы не молодеем к сожалению. Хотя ... 400 лет - ещё не возраст...

 

но вот есть такая мысля, что есть персонажи подставные, якобы давно зарегенные, появившиеся только сейчас, во время смуты,

дабы ропщущие умы успокить и направить... :-)))

аминь....

 
жил на форуме трейдер и умер от голода так как на форуме пищи нету есть но она виртуальная. Вот вазник вопрос как реальнаму жилудку объеснить про виртуальную еду? Вопрос интелектуалам форума...