FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 41

 
strange:
И? Говорилось - покупайть надо, не хотели так теперь вершины разглядывайте)

Я на Енку лучше посмотрю:


 
solar:
Я не могу претендовать на истину в последней инстанции, но Вы ведите дефрагментировано . Геополитики уже нет .

Но до появление В.В. Путина… Чечня независимое государство, татары собрались выходить из состава государства, югославию раздробили на три части и т.д. Что бы было? Если Б.Н. Ельцин и ему подобный продолжал бы стоять у руля? Это дальний восток была бы япония. И в место российской федерации в том виде в котором она есть, в данное время. Было бы! 54 независимых государства.

 
Impact:

Но до появление В.В. Путина… Чичня независимое государство, татары собрались выходить из состава государства, югославию раздробили на три части и т.д. Что бы было? Если Б.Н. Ельцин и ему подобный продолжал бы стоять у руля? Это дальний восток была бы япония. И в место российской федерации в том виде в котором она есть, в данное время. Было бы! 54 независимых государства.



чИчня - хм..не знаю таких.......))))
 
Neffedov:

чИчня - хм..не знаю таких.......))))

Маня еще и не такое расскажет, пришел Вован, говорит, и все стало гуд))))

Фози где то со своими айбиэм пропал, а место как раз для бая)

 
strange:

Маня еще и не такое расскажет, пришел Вован, говорит, и все стало гуд))))

Фози где то со своими айбиэм пропал, а место как раз для бая)


Ты что и этим торгуешь?
 
Sdimm:

Ты что и этим торгуешь?
Не, залог\прибыль ни в ...., просто на глаза попало.
 
Sdimm:

я взял.3485

я по 3490.... правда ещё 31 января... :-(((
 
zoritch:

я по 3490.... правда ещё 31 января... :-(((

Этот ГУРУ, Чартер который, как думаешь, поведет нас в светлое будущее, будет веселые картинки показывать или так зашел, сказать что мы не тем и не туда?
 
zoritch:

я по 3490.... правда ещё 31 января... :-(((

и что не устраивает? )
 
Sdimm:

и что не устраивает? )

что ты по 3485... :-)))
Причина обращения: