FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 95

 
Bicus:

Устал я без конца в монитор пялиться. 20 пипок караулить надо. А так - кинул отложку, сработала - ну и забыл на неделю другую, стоп так стоп, ничего не поделаешь. Но зато куча времени остается на более интересные вещи. Кроме того при ловле 20 пипок шанс поймать стоп выше, как мне кажтся. Новость какая выйдет и привет. Да и просто ценовой "шум" зацепить может.

Как-то вот к такому выводу пришел, бОольшие стопы и бОльшие цели - психологически более спокойно переносятся.

зАБУДЬТЕ О СТОПАХ ИЛИ НЕ ТОРГУЙТЕ ВООБЩЕ, ПОТОМ СКАЖЕТЕ СПАСИБО МНЕ!. Извините, не перевел капс лук.
 
Bicus:

Устал я без конца в монитор пялиться. 20 пипок караулить надо. А так - кинул отложку, сработала - ну и забыл на неделю другую, стоп так стоп, ничего не поделаешь. Но зато куча времени остается на более интересные вещи. Кроме того при ловле 20 пипок шанс поймать стоп выше, как мне кажтся. Новость какая выйдет и привет. Да и просто ценовой "шум" зацепить может.

Как-то вот к такому выводу пришел, бОольшие стопы и бОльшие цели - психологически более спокойно переносятся.


ох уж
 
pako:

ох уж
А что не так? Стоп в 20 пипок 0.1 лотом и стоп в 40 пипок 0.05 лотом. Потеря в долларах одинаковая. Но вероятность того что первый снесут выше, чем у второго.
 
а упущенная выгода?)))
 
Bicus:
А что не так? Стоп в 20 пипок 0.1 лотом и стоп в 40 пипок 0.05 лотом. Потеря в долларах одинаковая. Но вероятность того что первый снесут выше, чем у второго.
а прибыль от первого больше! +
 

Свой sell по евре локирнул в обе стороны и вышел на х..........не пойму я её сегодня. Завтра на новостях если кинет куда,а там посмотрим. Месяц по фибо подошёл к 61.8 и собирается пин-бар показать что-ли. Неделя на подъёме-понимаю Мудрейшего. День пробил сопротивление. А чё онанирует? Ждёт значит чего-то. Готовит против нас.
По фунту тоже в принципе понимаю Касту Жрецов. Ничего особо интересного- Heiken Ashi на месяце и неделе даёт пин-бар. На дневке похоже на коррекцию и пробито сопротивление. Buy Stop тралю вниз на М15 в надежде поймать пунктов 40 вверх...........А! Сколько дворняжку ни корми,она всё равно будет в мусорке копаться.
 
TUF:
а прибыль от первого больше! +

С чего она больше то? Уровень TP всегда должен быть раза в 2-3 больше sl. Это же азы.
 
Bicus:
С чего она больше то? Уровень TP всегда должен быть раза в 2-3 больше sl. Это же азы.
Это не азы . Это навязанный шаблон.
 
yosuf:
зАБУДЬТЕ О СТОПАХ ИЛИ НЕ ТОРГУЙТЕ ВООБЩЕ, ПОТОМ СКАЖЕТЕ СПАСИБО МНЕ!. Извините, не перевел капс лук.

Ага. Щаз... это вы уж без меня.
 
Sta2066:
Это не азы . Это навязанный шаблон.

Аааа. Теперь я понимаю откуда взялось выражение про истощение. Верной дорогой идете, товарищи. Ура!
Причина обращения: