FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 89

 
gnawingmarket:

Да,пропустил я..........одно спокойно-не Маг я,а только учусь...или как там в Золушке.

Евра замешкалась_неужели стыдно стало!
 
Так чего молчим? Хотите, чтобы ГУРУ сам над названием мемуаров парился? Злые вы
 
strange:

Учитель, ты только не покидай нас, прогнозы выкладывать не надо)

Предлагаю всем придумать название для будущей книги Сенсея!

жди бу клоун )))))
 
gnawingmarket:

Евра замешкалась_неужели стыдно стало!
Чего ее разглядывать то постоянно? Пробьет она 37, сразу или с отката не важно. Один умный человек говорил - торговать по инструменту надо 2-3 раза в год, больше и нах не надо, ловля мелких движений - жопа, это то, что наш Гура никак понять не может.
 
TUF:
жди бу клоун )))))

"Моя торговля. Кто виноват?"

Как тебе, о Сенсей?

Ты хоть родню к инвестированию в твой памм не привлекай, а то жить то где будешь..

 
strange:

"Моя торговля. Кто виноват?"

Как тебе, о Сенсей?

Ты хоть родню к инвестированию в твой памм не привлекай, а то жить то где будешь..



 
strange:
Чего ее разглядывать то постоянно? Пробьет она 37, сразу или с отката не важно. Один умный человек говорил - торговать по инструменту надо 2-3 раза в год, больше и нах не надо, ловля мелких движений - жопа, это то, что наш Гура никак понять не может.


Да открыто уж..............и билеты на Канары сдавать лень.
 
TUF:



Не понравилось?(((

Шаман, я понял почему в твою ветку в Альпах перестали заходить - у них деньги закончились

 
strange:


Не понравилось?(((

Шаман, я понял почему в твою ветку в Альпах перестали заходить - у них деньги закончились

 
TUF:



Шо, думаешь остались еще заначки?...
Причина обращения: