FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 66

 
yosuf:
Был случай, ехал вдрабадан пьяный, остановил гаишник, почувствовал, что я действительно пьяный, для протокола предложил подуть трубочку. Я тоже почувствовал, он сам слегка пьяный и сказал: Я не верю этим китайским трубочкам, даже если трезвый подуют - они краснеют. Например, я уверен, что Вы трезвый, поскольку находитесь на посту, подуйте, пожалуйста, она покраснеет, подул, трубка покраснела и он мне пожелал доброго пути! Психология - великая вещь.

Так то ж байка. Ей уже триста лет
 
artmedia70:
Так то ж байка. Ей уже триста лет

Да, далекие 80-тые, сейчас такие финты не канают, если случается - 3 дня не сажусь за руль из - за принципа. Кстати, у меня Мерс - 190, классная штука. Даже при -20 завожу, не заходя в салон. Молодцы немцы.
 
yosuf:
Да, далекие 80-тые, сейчас такие финты не канают, если случается - 3 дня не сажусь за руль из - за принципа. Кстати, у меня Мерс - 190, классная штука. Даже при -20 завожу, не заходя в салон. Молодцы немцы.

У меня Toyota Camry Prominent. Старенькая (1991 гв). Тогда ещё япошки на рынок рвались и делали очень качественные авто. Ща вот жене купили KIA Rio 2013 года в салоне - ни в какое сравнение не идёт. Ни по отделке и качеству отделки салона моей старушки, ни по ходовым. Её киа все кочки по жопе показывает. Я ж еду - как по тихой зеркальной глади. Плавающая многорычажная подвеска, моторчик V6 2.5 милионник. Ща дают гарантию 150 тыщ км и усё. А моя машинка до сих пор миллион не пробежала и бегает резвая. Да... с чего я начал - с морозов. -32, а она заводится с пол-пинка... Всё-таки 6 цилиндров, 6 свечей - ей проще завестись, даже если всё напрочь обмёрзло... Никому не продам. Даже если новую возьму, то эту оставлю как самый классный мобильчик... В ней столько напихано электроники (и она работает), что современным бизнес-классам не снится. Вот, за неё, родимую:


 
yosuf:
Был случай, ехал действительно вдрабадан пьяный, остановил гаишник, почувствовал, что я действительно пьяный, для протокола предложил подуть трубочку. Я тоже почувствовал, что он сам слегка пьяный и сказал: Я не верю этим китайским трубочкам, даже если трезвый подуют - они краснеют. Например, я уверен, что Вы трезвый, поскольку находитесь на посту, подуйте, пожалуйста, она покраснеет, подул, трубка покраснела и он мне пожелал доброго пути! Психология - великая вещь.


Рекомендую добавить в описание Вашего ПАММ счета, эту историю. Потенциальные инвесторы проникнутся Вашим духом.
 
yosuf:
Есть, например, я новичок в этом деле: ТОП 9 в рейтинге 4-Ю (372% за 129 дней), на А - ри 36% за 50 дней.

Отльчно,Юсуф. Только из списка новичков пора себя вычеркивать.
 

А фунтик то смотрите тоже резво в гору пошел и под влиянием кросс курса евро бакс опередит в росте евро доллар.


 
zoritch:

езжай ко мне... хоть нормальный дом поставлю :-)))

Нельзя, думаю что если пообщаемся, то через пару недель будем оба депортированы твоей родней))))
 
Profitov:

А фунтик то смотрите тоже резво в гору пошел и под влиянием кросс курса евро бакс опередит в росте евро доллар.



Еврофунт закончил коррекцию, теперь только рост, не по прямой ес-нно) С 8235-45 можно брать в покупки далеко и надолго, возможно и на перехай даже. Сл 8215.
 
yosuf:
Есть, например, я новичок в этом деле: ТОП 9 в рейтинге 4-Ю (372% за 129 дней), на А - ри 36% за 50 дней.


У меня тоже есть,но от роду 30 дней. Главный вопрос, как привлечь инвестора если не использовать рискованный разгон счета? Так как риск в торговле не приемлю.
 
somby:

У меня тоже есть,но от роду 30 дней. Главный вопрос, как привлечь инвестора если не использовать рискованный разгон счета? Так как риск в торговле не приемлю.
По моему, для инвесторов главное - это стабильность от одного года и более, а риск, как раз не приветствуется. Заметил, что 99% ПАММ - щиков используют мартин, но подобная стратегия сначала приводит к прибыли, а затем - к гибели.
Причина обращения: