FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 67

 
yosuf:
По моему, для инвесторов главное - это стабильность от одного года и более, а риск, как раз не приветствуется. Заметил, что 99% ПАММ - щиков используют мартин, но подобная стратегия сначала приводит к прибыли, а затем - к гибели.


Но в рейтинге и в полном списке ПАММов Альпари (ой открыл твой и мой ДЦ) на первых местах фигурируют ПАММы с доходностью далеко за 1000%. И инвесторы сливают свои средства вместо того чтобы без риска зарабатывать несчастные 10% в месяц:)
 
somby:

Но в рейтинге и в полном списке ПАММов Альпари (ой открыл твой и мой ДЦ) на первых местах фигурируют ПАММы с доходностью далеко за 1000%. И инвесторы сливают свои средства вместо того чтобы без риска зарабатывать несчастные 10% в месяц:)
Если нужно 1000 и более, покажем через год, но не мартином, а спокойным наращиванием пунктов, а у мартинщиков пункты стремятся в пропасть, а лжеприбыль - в космос.
 
somby:

Но в рейтинге и в полном списке ПАММов Альпари (ой открыл твой и мой ДЦ) на первых местах фигурируют ПАММы с доходностью далеко за 1000%. И инвесторы сливают свои средства вместо того чтобы без риска зарабатывать несчастные 10% в месяц:)

Понимаешь, Зомби, только идиот может вложиться в памм с доходностью 1000%, 99% таких счетов это игра "на все", а не торговля, т.е. мм там отсутствует напрочь. 10% в месяц это и то охрененно большая доходность для инвестиций, дай стабильных 3-5% в месяц и кто с головой дружит подтянется. Ну, и естественно, без годовой хотя бы отчетности никто всерьез не воспримет, а кто сказал, что надо быстро?)
 
strange:

Понимаешь, Зомби, только идиот может вложиться в памм с доходностью 1000%, 99% таких счетов это игра "на все", а не торговля, т.е. мм там отсутствует напрочь. 10% в месяц это и то охрененно большая доходность для инвестиций, дай стабильных 3-5% в месяц и кто с головой дружит подтянется. Ну, и естественно, без годовой хотя бы отчетности никто всерьез не воспримет, а кто сказал, что надо быстро?)

Но это понятно лишь тем кто (и мне в том числе) начинал с инвестиций в ПАММы именно такого Мартингово свойства, ну и конечно получил убытки, слили "Редиски" управляющие все мои денюжки, вложились в такие счета ожидая золотые горы, а получили дырку от бублика. Предлагаю то, что пробовал Ишим, и теперь я так понял, жалеет об этом. Засвечу свой ПАММ, с ожидаемой доходностью 100% годовых. Критика и советы приветствуются, но не рассматриваются как основания для изменения стиля торговли:) Вопросы задавайте, по возможности отвечу.
 
somby:

) Вопросы задавайте, по возможности отвечу

Вопрос простой: Зачем вообще вам нужен ПАММ? Еще Ишима предупреждал, что публичность сильно меняет психологию торговли. Расчет на инвестиции ? Даже при удачном раскладе они будут со размерны вашему капиталу. ММ удержать очень трудно,когда постоянно вводят выводят, пусть и раз в месяц. Настоящие ПАММ создаются келейно, с некоторой ответственностью по "понятиям". Ну Туфу ПАММ нужен был для поднятия собственного статуса. А вам?

 
Sta2066:
Вопрос простой: Зачем вообще вам нужен ПАММ? Еще Ишима предупреждал, что публичность сильно меняет психологию торговли. Расчет на инвестиции ? Даже при удачном раскладе они будут со размерны вашему капиталу. ММ удержать очень трудно,когда постоянно вводят выводят, пусть и раз в месяц. Настоящие ПАММ создаются келейно, с некоторой ответственностью по "понятиям". Ну Туфу ПАММ нужен был для поднятия собственного статуса. А вам?

А еще с точки зрения психологии, трейдинг сравнивают с онанизмом. То есть вместо того чтоб человек чего то достичь, выполняет одни и те же действия многократно.

 
solar:

А еще с точки зрения психологии, трейдинг сравнивают с онанизмом. То есть вместо того чтоб человек чего то достичь, выполняет одни и те же действия многократно.


Не верно. При онанизме желаемый результат, как правило, достигается....
 
Sta2066:
Не верно. При онанизме желаемый результат, как правило, достигается....

Поспорить охота ? )))) Ну давайте - купить продать ... купить продать ... и онанизм, теперь яснее ))) ?
 
Sta2066:
Вопрос простой: Зачем вообще вам нужен ПАММ? Еще Ишима предупреждал, что публичность сильно меняет психологию торговли. Расчет на инвестиции ? Даже при удачном раскладе они будут со размерны вашему капиталу. ММ удержать очень трудно,когда постоянно вводят выводят, пусть и раз в месяц. Настоящие ПАММ создаются келейно, с некоторой ответственностью по "понятиям". Ну Туфу ПАММ нужен был для поднятия собственного статуса. А вам?

Ответ тоже: Торговый счет ограничен средствами, имеющимися в распоряжении трейдера. То есть если у меня на торговом счету 10000 руб, то при безрисковой торговле я могу заработать 10% то есть 1000 руб. А если кроме меня будет 100 человек инвесторов с таким же капиталом, как у управляющего, то в соответствии с условиями инвестирования доход управляющего составит 41000 руб, что согласитесь достаточно, если З/П на основной работе составляет 20000 руб.
 

Sta2066

Не верно. При онанизме желаемый результат, как правило, достигается.... // 100%

//------------------------------------------------------------------------------------------------------+

solar

Поспорить охота ? )))) Ну давайте - купить продать ... купить продать ... и онанизм, теперь яснее ))) ? //1%

Причина обращения: