FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 69

 
strange:
Если пох значит дошло. Мания величия попустила?)

её никогда не было (за оскорбления будешь получать - стабильно!)
 
Sta2066:
Это хорошо.
Пошли олимпиаду смотреть дальше.

Зачем? Расстраиваться? Наши то лажают!:( Всего две медали серебро и бронза. Все женщины заработали. Мужики, когда уже?
 
TUF:
её никогда не было (за оскорбления будешь получать - стабильно!)

ГУРУ, я же к Вам со всем почтением, рад что Ваше психическое здоровье поправилось...

 
strange:


http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%93%D0%A3%D0%A0%D0%A3%20&lr=49

Гуру

Что значит гуру? "Гу" значит "тьма", а "ру" значит " рассеивающий". Гуру - это тот, кто рассеивает тьму невежества, тьму оков Пракрити в разуме ученика. Он вдохновляет ученика собственной бесконечной силой и учит практическим методам преодоления своих ограничений. Он направляет ученика к постижению его собственной бесконечной сути.

Однажды в джунглях была убита мать маленького львенка, и осиротевший щенок вырос в стаде овец. Подрастая и имитируя животных вокруг него, он начал вести себя в точности, как маленькая овечка, радостно жевал траву на пастбищах и приветственно блеял, видя своих пушистых товарищей. Однажды из соседних джунглей пришел огромный лев, он увидел этого теперь уже почти взрослого льва, забывшего свою природу и ведущего себя подобно испуганной кроткой овце. Большой лев схватил маленького льва за загривок и поволок к пруду, где тот мог увидеть свое отражение в спокойной воде. Осознав, вдруг, свою истинную природу, лев издал громкий триумфальный рык и отправился в джунгли вместе с великим львом.

 
strange:

ГУРУ, я же к Вам со всем почтением, рад что Ваше психическое здоровье поправилось...

Хорошо напишу маленько, процесс изучен до конца (дальнейшее углубление принесёт вред), форексу научить невозможно кто учит шарлатан (кроме конечно технич. вопросов - устройство платформы и т.п.). Гуру в духовном развитии вот это ДА! (что неимоверно легче торговли), гуру в форексе это подъёбка )))).

Вкратце о процессе - всецело правит одна Королева - Случайность. Если серьёзно заниматся ей искать одну сторону направления это приведёт к сумашествию (если нет то вы этим занимались не в серьёз). Нельзя забегать вперёд королевы и рвать её цветы! надо с подружкой вероятностью идти чуть позади ))))))

 
TUF:

Хорошо напишу маленько, процесс изучен до конца (дальнейшее углубление принесёт вред), форексу научить невозможно кто учит шарлатан (кроме конечно технич. вопросов - устройство платформы и т.п.). Гуру в духовном развитии вот это ДА! (что неимоверно легче торговли), гуру в форексе это подъёбка )))).

Вкратце о процессе - всецело правит одна Королева - Случайность. Если серьёзно заниматся ей искать одну сторону направления это приведёт к сумашествию (если нет то вы этим занимались не в серьёз). Нельзя забегать вперёд королевы и рвать её цветы! надо с подружкой вероятностью идти чуть позади ))))))


Иди потренируйся еще на кошках, зайдешь через годик)))
 
TUF:

Нельзя забегать вперёд королевы и рвать её цветы


моя опять увидеть в горах призрак Великого.... ОН уже был без накидки из оленьей шкуры...

моя поняла, что со звезды Ниибу ОНА уже прилететь... все индейцы пришли к нам на Праздник Весны... :-)))

 

 
zoritch:


моя опять увидеть в горах призрак Великого.... ОН уже был без накидки из оленьей шкуры...

моя поняла, что со звезды Ниибу ОНА уже прилететь... все индейцы пришли к нам на Праздник Весны... :-)))


оттуда...

И на что ты намекаешь? Учитель голяком по горах с пьяными индейцами?

 
strange:


оттуда...

И на что ты намекаешь? Учитель голяком по горах с пьяными индейцами?


это не тело Учителя, а ЕГО дух... Дух Учителя свободен от мирской суеты... Там в небесных прериях ведёт он свою вольную охоту,

гордый и независимый... открываясь сразу хоть десятью лотами... :-)))

Причина обращения: