FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 59

 
TUF:
тролль ты и есть тролль (тока туповат)

Не обязательно так часто подчеркивать свое превосходство, Мудрейший, все на ветке и так преисполнены почтением... Ты бы луче Мане (безнадежно влюбленной) рассказал бы о Эллиоте, а то у нас ума не хватат отучить ее от ереси...
 
TUF:
это ты учитель и гуру (местного скажу так деградирующего сообщества иначе давно бы тебя на место поставили)(их еб.. они не чуют - клоуны)

Спасибо за светскую беседу.

Спасибо, Сенсей

Удаляюсь

 
Nesradamus:
Не обязательно так часто подчеркивать свое превосходство, Мудрейший, все на ветке и так преисполнены почтением... Ты бы луче Мане (безнадежно влюбленной) рассказал бы о Эллиоте, а то у нас ума не хватат отучить ее от ереси...
в сказки не верю ))) (процессы идут внешне напоминающие волны - вот им и мерещится), быть здесь - потеря времени.((((((((((((((((((((
 
strange:


Дай ссылку в Альпари. Я гляну, что ТУФ по EUR/USD говорит.

 
Impact:


Дай ссылку в Альпари. Я гляну, что ТУФ по EUR/USD говорит.



http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=70420&page=20 он там тролль нео (пид...)
 
TUF:
в сказки не верю ))) (процессы идут внешне напоминающие волны - вот им и мерещится), быть здесь - потеря времени.((((((((((((((((((((

Для Маньки это будет ударом... Жаль, а какой красивый роман мог бы получиться... Шаматрансов бы нарожали...

Конец интриге, придется спать итить...

 
Impact:


Дай ссылку в Альпари. Я гляну, что ТУФ по EUR/USD говорит.


Так он сегодня здесь рисовал.

https://www.mql5.com/ru/forum/149229/page51

 
Nesradamus:

Для Маньки это будет ударом... Жаль, а какой красивый роман мог бы получиться... Шаматрансов бы нарожали...

Конец интриге, придется спать итить...

это ты со стренджем рожай! или берите на воспитание какую нить птичку.
 
TUF:


По синей траектории это моё представление о будущем движении. А по красной Ваше уважаемый. Вопрос: чем оно обосновано?

Обоснование

 
я тихо внемлю беседе учёных мужей... :-)))
Причина обращения: