FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 63

 
somby:


Я может хочу инвестировать.

нехрен там делать
 
TUF:
нехрен там делать


Уважуха за ЧЕСТНОСТЬ. МОЛОДЕЦ!
 
TUF:
нехрен там делать


Игорь, что по ZARу думаешь... ?

Вроде там всё уже разворовали... все аэропорты приватизировали... :-))) не пора ли пора ? ...хозяйство восстанавливать...

 
zoritch:


Игорь, что по ZARу думаешь... ?

Вроде там всё уже разворовали... все аэропорты приватизировали... :-))) не пора ли пора ? ...хозяйство восстанавливать...


Парни. Вы все здесь не случайно. Все таки, можно ли послать все подальше (я имею в виду работу и начальников) и зарабатывать торгуя на ФОРЕКСе и ни в чем себе не отказывать? Есть ли прецеденты?

 
zoritch:


Игорь, что по ZARу думаешь... ?

Вроде там всё уже разворовали... все аэропорты приватизировали... :-))) не пора ли пора ? ...хозяйство восстанавливать...

валить надо из этой дыры (да и оттуда то же))))
 
explor:


может лучше турецкую лиру прикупить

)

придёт ваш Гура и всё вам разложит по полочкам ))))
 
TUF:
придёт ваш Гура и всё вам разложит по полочкам ))))


У них своя голова есть. А ты в Воронеже графити займись чтоль...

Икар ты наш)


 
somby:


Парни. Вы все здесь не случайно. Все таки, можно ли послать все подальше (я имею в виду работу и начальников) и зарабатывать торгуя на ФОРЕКСе и ни в чем себе не отказывать? Есть ли прецеденты?


я с 2002 года не работаю... :-))) и вроде ни в чём себе не отказываю, но это ничего не значит... :-)))
 
zoritch:

я с 2002 года не работаю... :-))) и вроде ни в чём себе не отказываю, но это ничего не значит... :-)))


Ты из тех самых 10% (шепотом)???

 
из 1%)))
Причина обращения: