FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 73

 
lactone:

Вот видишь, пока мы тут общаемся, люди деньги делают.


Помнишь мои слова о настоящем ГУРУ - "Зашел в сделку в пятницу вечером, а в понедельник утром уже с прибылью".

Вахахаха


Понял, он еще и думает, что ему завидуют)))

Знал бы какой он по счету от селян - закончилось бы все суицидом прямо здесь и сейчас)))

 
strange:


Понял, он еще и думает, что ему завидуют)))

Знал бы какой он по счету от селян - закончилось бы все суицидом прямо здесь и сейчас)))


Не поверишь, но он еще и думает, что канадец ОБРУШИЛСЯ ЕЩЕ НА 10(!!!!!) ПУНКТОВ из-за негативного прогноза о постройке домов.

Ну или можно просто было написать:

"Не поверишь, но он еще и думает!"

 
strange:


Понял, он еще и думает, что ему завидуют)))

Знал бы какой он по счету от селян - закончилось бы все суицидом прямо здесь и сейчас)))



моя регистрация на форуме на пару лет старше вашей - я в курсе событий ...
 
lactone:

Не поверишь, но он еще и думает, что канадец ОБРУШИЛСЯ ЕЩЕ НА 10(!!!!!) ПУНКТОВ из-за негативного прогноза о постройке домов.

Ну или можно просто было написать:

"Не поверишь, но он еще и думает!"


Ну так что, надо признавать ЕГО...
 
elmucon:


моя регистрация на форуме на пару лет старше вашей - я в курсе событий ...
 
троль он и в африке троль
 
elmucon:
троль он и в африке троль

Как Вы могли такое подумать то, мы с нетерпением ждем пока Вы нам растолкуете чего и куда.

А тишина пусть Вас не смущает, просто все за тарой для денег разбежались, Пако один вот, несознательный.

 
lactone:

Не поверишь, но он еще и думает, что канадец ОБРУШИЛСЯ ЕЩЕ НА 10(!!!!!) ПУНКТОВ из-за негативного прогноза о постройке домов.

Ну или можно просто было написать:

"Не поверишь, но он еще и думает!"



1,10495-1,10489=0,00006

 

Понедельник 10 февраля - Ордеров в истории: 78 шт. Общая прибыль: 793 пп. Средняя прибыль: 10.2 пп./орд. Общий лот: 744 Профит: 7511.04

ну а выш галимый базар мне пох...

 
elmucon:
Понедельник 10 февраля - Ордеров в истории: 78 шт. Общая прибыль: 793 пп. Средняя прибыль: 10.2 пп./орд. Общий лот: 744 Профит: 7511.04


Так нам то суть интересна, а не сколько ордеров и прибыли.

А таких выражений даже не ожидал от Вас(