FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 71

 
solar:
10.02.2014 13:50 Появился трейдер - пофигист . Будем отмечать этот день каждый год ! Отмечаю его в календаре.


Так мне уже давно глубоко пофиг на подобные новости)
 
в "танках" таких парней называют ласково - олень ...
 

А ну-ка расскажите мне, "танковский НЕ-олень", как отреагировал канадец на ваши новости о домах, коль вы так "прошарены" в области фундамента?

 
lactone:

А ну-ка расскажите мне, "танковский НЕ-олень", как отреагировал канадец на ваши новости о домах, коль вы так "прошарены" в области фундамента?


Аккуратней. Я печенкой чую,это ГУРУ!!!!!!
 
Sta2066:
Аккуратней. Я печенкой чую,это ГУРУ!!!!!!


Ой, таки может быть... главное, не спугнуть.

А то они таки быстрые - сегодня есть, а завтра - уже улетел

 
lactone:

Вот же нашел ты себе пары для торговли... кадйена, еврофунт... что дальше то? лираренд или чифпесо?)))


Я вот канадца не могу понять. думаю, еще сегодня-завтра посмотреть. Обьемы в пятницу пошли, а реакция пока непонятная. Но, думаю, надо будет покупать

Ну почему, евро покупка висит от 35, закрывать пока не собираюсь, посмотрю как выше 3750 себя вести будет, золото закрыл в минус 17$, лунь жду пока откорректится, но это опять же еще не скоро, а бросаться куда попало лишь бы считалось не вижу смысла.
 
Sta2066:
Аккуратней. Я печенкой чую,это ГУРУ!!!!!!


И ты опять прав)))) Сегодня только рынок открылся, а он уже скрины вывалил - в прибыли я, грит))))

https://www.mql5.com/ru/forum/139975/page308

Не спугните...

 
strange:
Ну почему, евро покупка висит от 35, закрывать пока не собираюсь, посмотрю как выше 3750 себя вести будет, золото закрыл в минус 17$, лунь жду пока откорректится, но это опять же еще не скоро, а бросаться куда попало лишь бы считалось не вижу смысла.


ясное дело то, что бросаться не надо.

у меня баи по евре выбило из-за подтянутого стопа, а фунта - держу.

С лунем говорю тоже - ждать надо, высматривать.


Не лезьте в золото в продажи)))

Свой рисунок вспомни - столько колем, а никак не опускаемся).

Обьемы в пятницу пошли - а реакция то бычья))

 
strange:


И ты опять прав)))) Сегодня только рынок открылся, а он уже скрины вывалил - в прибыли я, грит))))

https://www.mql5.com/ru/forum/139975/page308

Не спугните...

эх, похоже, уже я его спугнул(((

я то даже не подумал, что он - кандидат в ГУРУ

 
lactone:

ясное дело то, что бросаться не надо.

у меня баи по евре выбило из-за подтянутого стопа, а фунта - держу.

С лунем говорю тоже - ждать надо, высматривать.


Не лезьте в золото в продажи)))

Свой рисунок вспомни - столько колем, а никак не опускаемся).

Обьемы в пятницу пошли - а реакция то бычья))

Да, солить нефиг.
Причина обращения: